Притензия вернуть оплату

Н у конечно это то дело … оно было первый и суд отправил его на повторное рассмотрение

Местом регистрации компании Wargaming Group Limited является Республика Кипр.

Ну а что было при повторном рассмотрении в 2019 я еще раз напомню

суд приходит к выводу об отказе в удовлетворении исковых требований Истца, поскольку они связаны с обычным (предусмотренным Соглашением между Истцом и Ответчиком) участием Истца (игрока) в игре, и потому, в соответствии с применимым законом, такие требования не подлежат судебной защите.

Примерно вот так :
> https://ibb.co/1nQbkYK

С пользовательским соглашением ты соглашается на этапе создания учетной записи , а не при оплате подписки как ты думаешь .

а может я не соглашался, ты с чего упал и обо что ударился?

Ну это ты упал или ударился , так при несогласии нельзя создать учетную запись . Ты думаешь что ты ту самый хитрый ? Но это не так .

ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УСТАНОВИТЬ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ПЛАТФОРМЕ

В контексте настоящего Соглашения термин «Платформа» относится в совокупности, а иногда по отдельности к (1) программному обеспечению настольного приложения Battle.net, (2) игровому сервису Battle.net, (3) каждой из Игр, (4) авторизованным мобильным приложениям, относящимся к Играм и игровому сервису Battle.net, а также ко (5) всем функциям и компонентам каждого из них, будь то установленным или используемым на компьютере, консоли или мобильном устройстве.

На форуме тоже нельзя писать :frowning:

можно писать и я и ты пишем же, и еще тусяча человек пишет
опять ты обкекалсо

Это говорит о том что ты ничего не понимаешь.
Если ты не принимал условия соглашения, то ты не мог войти в игру и создать персонажа. На этом форуме нельзя писать не имея персонажа 10 уровня.

можно писать не имея даже образования денег подписки , да даже человеком быть необязательно чтобы писать

ниже мой кот отпишется:
лщдш

ну да, ты ведь пишешь, точно.

тут живортное написало: лщдш

а ты говориш нельзя

Это запрещено соглашением.

Для пишущих животных есть отдельные пункты в соглашении

Лайков: 1

можно нельзя одно, запрещено другое
вы должны свои мысли излагать нормально

мой кот нажал на клаву:" лщдш" это можно нажать, но запрещено или нет я хз

Шарить акк запрещено, даже коту, особенно коту!

но можно так веть

Это нарушение соглашения

что нарушения соглашения? что мой кот жмет на кнопки?
вообще не рекомендуется иметь одну запись на группу лиц но это не запрещено

Можно только если ты родитель несовершеннолетнего или его опекун и шаришь с ним. И то мутная тема получается когда он достигает совершеннолетия.

пирожки делает из кошек ?

Это выпекун!

Лайков: 1