Притензия вернуть оплату

Но ты не являешься гражданином ЕС и на тебя это все не распространяется .

в чем была притенция иска надо смотреть, судя по всему решался какойто внутниигровой вопрос а не финансовый

тоесть я могу приехать к ним и грабить убивать насиловать и мне за это ничего не будет?

Это как-то относится к нарушению закона о защите прав потребителей РФ ?

так что любой человек может подать в суд на любой территории не важно гражданин он этой страны или нет
а ты говориш что закон не распространяется лол

Вы путаете теплое с мягким . Убивать, насиловать и предоставлять доступ к серверам - это не одно и то же .

3 лайка

Если у меня пропадает искричество в розетке, то виновата АЭС/ГЭС! Логика супер.

ты можеш подать на нее в суд

Боже. Конечно могу. Я на кого угодно могу в суд подать. Не запрещено.

а мне говарят что я не могу потомучто она далеко

Можешь, просто тебя нафиг пошлют. Потому что ты не сможешь подать правильно документы. А если сможешь, тебя в суде развернут. А потом с тебя денег могут содрать, за расходы на юристов.

Все дело в том где физически находится розетка на территории РФ или ЕС ,от этого зависит куда ты будешь подавать свой иск .

Кто говорит не можешь? Можешь.

Близзард даже указала в соглашении место судопроизводства, чтобы ты долго не искал.

Падать в суд и выиграть дело не одно и тоже.

но то только что написал что на меня их законы не распространяются и я не могу подать на них

Смысла в этом нет. Если ты хотел из этого какой-то профит извлечь, а не просто ради процесса все это затеял.

Ясно, ещё один человек, который не понимает как всё устроено, собрался подавать в суд… Ничего нового.

Лайков: 1

Главное, что насиловать и убивать можно :rofl:

Ладно, тут один юрист обещался засудить Близов. Нужно посмотреть на это и если что по проторенной дорожке.

Сейчас это модно . Чуть что, сразу в суд .

честно нет слов от того что люди не понимают свои права, готовы все терпеть и жрать что им дают молча, а зайти и почитать свои законные права это сложно и вам ненужно

Конечно есть скинь полностью решение ознакомиться (ну или его реквизиты хотя бы), а не отрывки, про какую ситуацию там идет речь м б вообще про азартные игры, требования какие были заявлены у сторон и тд и тп