Притензия вернуть оплату

Чет ты не то линканул.

пункт 4 читай он?

Размещая заказ на Destiny 2 или Call of Duty : Black Ops 4

Кажись тут не про вов.

И 14 дней с момента соглашения/покупки. Там же речь вообще не про подписку.

там указано продукта или услуги в том числе и подписки

Договор ты заклчал когда акк создавал и возможно еще когда этот договор обновляли.

да это 1 договор
потом я заключил договор на приобретение подписки
потом можно купить маунта и это будет третий договор

Ну так линки его.

да на сайте зайди в магазин увидеш

Не могу найти.
Вот в соглашение уже написано, что если вы используете платформу, то уже согласны на все.

Публичная оферта — это предложение заключить договор с любым, кто отзовётся. Выкладка товара, рассылка на электронной почте, описание услуг на сайте — это всё публичная оферта.

тоесть все что продается под ценником и оказание услуги это договор публичной оферты

ты зашол куда либо в магазин за пивом видеш ценник на пиве это договор публичной оферты, зашол на сайт видеш 30 дней времени за 650р это договор публичной оферты
видеш маунта и ценник под ним это тоже договор публичной оферты

Так ты купил подписку, тебе дали подписку. Она работает. Любой человек, у которого нет проблем с коннектом, может зайти на твой аккаунт и все будет работать. Где нарушения ?

по закону я имею 14 дней чтобы расторгнуть договор или нет?, даже сами близы дают 14 дней на расторжение

Ну так ты заключил его когда?

в момент оплаты,6-7 дней назад
представь ты повелся на рекламу и купил игру и она тебе не понравилась+ вся кривая
ты хочеш вернуть деньги, логично? на мой взгляд да

у нас конечно иная ситуация но чтобы ты понимал я так написал

Что-то ты все напутал.

Все верно. Можно сделать возврат. Только к чему эта тема вообще? На форуме это не решают. Вот 4 пункт, написано, что надо сделать.

тебе по закону дается 14 дней чтобы понять нравится ли тебе продукт кросовки или чтото иное, бывает все устраивает первое время а потом понимаеш что нет и возвращаеш товар в магазин
но близы наш закон немного усовершенствовали и сказали если ты нажал “играть” то не можеш вернуть деньги
это все равно что стал ты обязан купить кросовки если их примерил

Ну так ты купил. Потом ты принял соглашение и от него 14 дней. Соглашение ты принял когда создавал акк или когда оно обновлялось, там написано в нем что ты даешь согласие на подписку и тд.

игра это отдельный продукт, а подписка это отдельная услуга
если бы я просил деньги ха игру после ее покупки это одно, совсем другое просить деньги за подписку за другой продукт
срок покупки идет с момента оплаты этой услуги а не смомента оплаты других услуг

можеш меня больше не смешить пример: ты купил комп через 3 года решил докупить видеокарту, а тебе в ответ видеокарта будет без гарантии так как вы покупали комп 3 года назат лол?

Все любители качать права обычно забывают или игнорируют маленький такой пунктик:

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

а также существование объёмного списка товаров, не подлежащих обмену и возврату.
То есть, если ты неделю носил кроссовки, а потом решил их вернуть - тебя ждёт сюрприз.
Здесь - абсолютно аналогичная ситуация.

Впрочем,

я наверное слишком многого ожидаю от гражданина, ниасилившего школьное правило “глаголы с шипящими в конце пишутся с мягким знаком”. :roll_eyes: