Притензия вернуть оплату

я могу 13 дней носить аккуратно кросы и если онине потеряли его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. то вернуть обратно

Ты опять все путаешь. Сравнил попку вещи и лицензии.

Ты вот попробуй создать акк с нуля и читать все что там написано внимательно. И не соглашайся ни с чем если не прочитал или не согласен

там написано что в течении 14 дней я могу вернуть деньги
какие попки какое лицензии? что ты выдамываеш я не покупаю некаких лицензий

Блин. Ну ты не покупаешь игру, ты покупаешь право поиграть.

ну я данном случае я купил это право поиграть, а поиграть не могу и неважно близы виновны или нет, 14 дней есть чтобы расторгнуть договор

Вы всё ещё не угомонились?

Важная информация:

Для любого Цифрового контента, за исключением Игр: вы имеете право отказаться от договора в течение 14 дней со дня заключения договора, инициированного путем совершения покупки. Вы соглашаетесь с тем, что Цифровой контент должен быть предоставлен немедленно, и что вы потеряете право на отказ от договора, совершив покупку.

Для Игр: вы имеете право отказаться от договора в течение 14 дней со дня заключения договора, инициированного путем совершения покупки. Вы соглашаетесь с тем, что Цифровой контент должен быть предоставлен немедленно, и осуществление доступа к Цифровому контенту в течение указанного 14-дневного периода лишит вас права на отказ от договора.

Тот самый пункт №4.

я же сказал они наш закон о защите прав потребителей переделали на свое усмотрение, они понимают что закон есть и так с себя хотят снять ответственность перед неграмотными как ты

:man_shrugging: :man_shrugging: :man_shrugging:

Ты всё ещё не линканул статью/пункт.

Закон о защите прав потребителя распространяется не на все товары и услуги, но ты его натягиваешь на всё подряд.

Хочешь проверить свою грамотность? Купи в аптеке лекарство и попробуй его вернуть в течение 14 дней, о которых ты тут неоднократно написал.

Ты это серьёзно?
За 13 дней как минимум подошва не будет и близко соответствовать понятию “надлежащий товарный вид”. Разве что если ты в них дома ходил по ламинату.

Я вообще не понимаю сути спора. Уверен в своей правоте - флаг в руки, юристы, суды, триллионная компенсация, моральное удовлетворение и посрамлённые оппоненты.

Спойлер.

Но ничего этого конечно же не будет, потому что реальность не прогибается под манямирок.
Максимум, на что тебя (как и сотен таких же ранее) хватит - это на потрепать нервы бедолагам из первой-второй линий абонслужбы.
Ну может ещё какой-нить адвокат поржёт и немножко обогатится за счёт наивного “мне-все-должны” чудака.

Лайков: 1

а я уверен в законе, сейчас правовое государство и те кто понимают это на вершине, а те кто ой да ты ничего не добьешся присмыкающиеся перед ними

Меньше смотри TikTok…

Люди на вершине не создают темы на форуме из-за 649р. :rofl:

И ты не один из них. Не вижу Близов под твоей пятой.

И закон и суд это все хорошо. Но это не волшебство ни разу. Можно быть полностью неправым и выиграть, может быть и наоборот.

Вон за Западе что твориться, торжество закона и порядка. :man_facepalming:

Я уже предлагал, но дело дальше форума не сдвинулось.

Наоборот, включением задней попахивает:

А как уверенно всё начиналось…

Лайков: 1

У Билзов маленькая тележка этих юристов наверняка и ни один не отдупляет. :grimacing:
Нужно не понижать градус

судя по твоим постам у тебя вообще нет понимания как жизнь устроена

Я вот смотрю и вижу балабола. Я много чего не понимают. Вот вижу что ты тоже, прям рыбак рыбака.

Мэнвил, покажи нам, что у тебя есть понимание, но не на словах, а на деле. А иначе ты просто неграмотный очередной человек, который пересмотрел “юристов” в ТТ.

может и пересмотрел, но ты даже не смотрел и понятия не имееш как свои права отстаивать, а просто как тряпка себя ведеш

Но ты так же себя ведешь! Даже хуже.
У меня проблемы нет. А у тебя есть и ты грызешь кактус. И еще при этом говоришь что не грызешь.