Проблема альянса

А зачем вы звездочкой закрываете букву “р”? Еврей,по вашему, оскорбление? Может и встретимся, посмотрим, кто кого :slight_smile:

С наступающим тебя Пурим-ом

Ой, ну и дурачок.

Дак это взаимосвязано. Я лис привёл как пример, вернее механогномов и лис.
Ноют, что у урков расовые сильнее, но у самих ничёшные ДЧЖ и гномы как минимум, но как же так Орде дали красивых Зандаларов и лис…
Типа Б уже вам дали сильные расы, но вы их не хотите играть и всё ещё верите в то, что у нас все просто нереально имбовое, и именно поэтому дисбаланс фракций. Я о лисах именно в этом контексте.

Я тебе не друг, даже не близко.

Значит станешь подругой, после долгих проникновений моего кинжала в твое сладкое, теплое и жаждущее…

Сердце)

3 лайка

https://cdn.discordapp.com/attachments/200679622449430530/683062913451556907/World_Of_Warcraft_-_Retail_2020.02.27_-_20.43.57.04.DVR.mp4
И далее процесс изнасилования произошёл, включая тибэг над трупом.
:upside_down_face:

Ты реально всё снимаешь?)))
А вообще да, примерно так же всё, только постараюсь быть один.

Лайков: 1

Что за параметр “Слабее” ? За Альянс играют такие же люди, что и за Орду. Альянсу не хватает клевых рас, чтобы было желание за них играть. Ночнорожденные хоть и копипаст с НЭ, но чувствуется другой дух, чем за НЭ. А у Альянса копипаст гномов, дворфов, дренеев, БЭ. Культирасцы только отличаются. Хоть я играю за орду всю жизнь, изредка поигрывая за Альянс, хочется все таки чего-то особенного.

Лайков: 1

Что, без подружек не можешь бананового рогу завалить?)

Лайков: 1

Это впвп. Вот такое вот оно.
Кто то мутик со звёздами, а у кого то “подружки”. :slight_smile:

4 лайка

Обожаю это словосочетание. Больше всего его прочувствовал во времена Дренора. Короче… Пошел дуэлится возле Шторма и там какая-то рога бегала и забивала всем дуэль. В том числе и мне. Она была хуже одета и я раза 4 подряд победил её. И она всё писала мне “Ну признай, что я лучше играю!”, “Тебе просто повезло!”, “У меня препа на кд!”. В итоге она сказала, что сейчас за мейна зайдёт. Проходит какое-то время, я всё жду и тут на мне вскрывается ордынский друид с 2400 рейтом))) Я не помню ник))) Но мне удаётся его победить. После этого этот друид меня втоптал в грязь раз 7-8 поряд. Он стал использовать сетки, ускорялки от инжи, бафнулся настоями и едой и пил поты на ловкость)) Это была смерть за стан. Вернее он за стан навешивал на меня блиды и я умирал от них. Отхила не хватало. На мои слова “Эту фигню не используют в дуэли!” - он мне ответил “Это впвп, детка! Оно такое! Учись играть!” :smiley:
Да, я знаю что такое впвп и что там нет правил. Просто я бы посмотрел вашу драку 1х1. =]

Лайков: 1

Ну один иль не один результат мне кажется такой ж будет…(лицом в земле)

Лайков: 1

А что значит “банановый рога”?)))

Лайков: 1

Чесотка, ты и в Африке-чесотка.

Лайков: 1

Звёзды-это такая привилегированность перед другими?)

Лайков: 1

Согласен )) а же превелегия если ты дх С звёздами
Хотя все забывают и это повторялось в катаклизмы не помню с какого точно как точно называется оружие но она подала с последнего босса и вызывала тоже щупа и у них у всех а них горела

Ну так ладно бы они ещё мощные были, а то мои всего 20к урона

Лайков: 1

Да жесть на 1400 зашол вчера с хилом вышел дх 537 к хп и развалил хила меньше минуты как тока не Сейвил
Я 458 надамажел за меньше минуты 600 к он 1 м 500
Чекнул его 471 гир свезло И так дале омг

Да фигня это все. Пвешники играть в пвп не умеют. Они знаю как ДПС выдавать, не спорю, но ситуативности в сейвах нет

Лайков: 1

А ты пвпшник кст?

Лайков: 1