Как чувствуете себя в ВПВП?

М? Да? Как странно. Я вроде только ШЛ не играл как играть начал, мистер “я с Тамарой”. Да и писал, вроде, часто. Чудеса, наверное, не иначе, все ни как пропасть не могу (

Ироничный пост будет? Ну, как заведено? А то, как это, без поста. Не кашерно, сударь,получится.

Так что ты от меня хочешь то?) Раздел мертвый все равно.

Лайков: 1

А я ж дк, язва, все дела. Ни чего, так, язвительный пост тут, там, ни чего особенного)

Ну незнаю, скинь хоть одного

Что-то я таких не видел. Ах да, их же никогда и не было. Максимум это пару тем с описанием что кто-то кого то там убил и все.

Лайков: 1

Кинь что? Прости, я не понимаю наречее отрекшихся. Перейди, пожалуйста, на всеобщий.

У нас тут активность в БФА была большая. Лучший аддон.

И в темнолесье форумчан ловили. :smiley_cat:

2 лайка

А вот у меня кстати нет ни одного скрина с вами потому что такой хлам даже в составе пати не представлял никакого интереса :smirk: так что еще вопрос философский лучше быть скрином или не быть! :relieved:

Лайков: 1

Я себя не очень чувствую впвп, когда вижу что в игре есть нездоровые товарищи с 9-часовыми ганками, которые своё мракобесие любовно оформляют в папки по 4к скриншотов аки маньяки. По-моему таким самое место в дурке.

Но потом я вспоминаю, что это, слава богу, отдельные тяжелые случаи. И сразу как-то получше становится.

15 лайков

Чего? Лучший аддон, для чего? WPvP? Спешу расстроить.

Елки иголки, я, верно понял, что эти товарищи адепты ганка лоу лвл?

Понятия не имею что они делают в свободное время я отвечаю за их своевременную отправку на кладбища только на бг :smirk:

Пользуясь случаем хочу предать привет нашему дорогому фанату Vorhunt! Мы помним о тебе) и может что нить запишем в ближайшем будущем для тебя! (но это не точно). Просто знай читая это, ты красавчик :kissing_heart:

Мой врач сказал что со мной все в порядке :rofl: А еще сказал что это неизлечимо :smile:

2 лайка

Хорошие хобби, одобряю. Поддержу тебя в этом деле.

Вот так что ли?)

2 лайка

А там всё ещё хуже чем я думала оно ещё и килы рандомных еу овощей записывает :rofl:

Лайков: 1

Ты же не думаешь что как то отличаешься от них? :upside_down_face:
И тебя запишем)

Лайков: 1

а вот кто-то и заагрился :laughing:

ты вообще не думаешь)

Чел ты…Сначала я подумал, что ты веселых псих, который ганкает лоу лвл и занимается охотой за головами. А ты просто, ну…как бы сказать. Давай так, знаешь, что отличает тебя от амункай, хорде маллиус, бреган д эрт, да даже смертельный союз с го черт с ними, или других ребят с ганк отрядами? Хотя последние две чисто АОЕ гильдии. Но ганк отряды там были.

Они искали или сильных игроков, или форумчан, или офицеров других впвп гильдий. И вот тут победа сладка. Убил офицера, или бойца популярного в гильдии, сделал скриншот, задел чсв пораженного и ухмыляешься, мол, хе, отпавнен и промежбулен. Ты же убиваешь, камон, как верно Валькирия заметила, снимаешь убийство на бг неодетого чела. Э, што? А зачем? Кто это? Популярный игрок? Стримлер? Офицер гильдии? Не, эт рандом на БГ.

Ясно понятно, чем бы детё не тешилось, но эт смешно. Буду записывать каждый прим, кароче. Как АОЕ в печеньку лью. Скилл! Мошчь! Буду ровняется на тебя. Без негатива, со смехом.

Лайков: 1

Не, ну а что, каждый страдает в игре чем может. Кто то котиков коллекционирует, кто то скриншоты врагов, кто то ачивки. А кто то вообще косплеит дверь в златоземье, или нпс.
Чувак развлекается как хочет, все таки это игра.
Но только вот что ты, Хэнок, за орду - это я конечно осуждаю.

Лайков: 1

Ну там нет высших эльфов( только т3 расы.
Девочкавали, Сноублад, я очень рад вашему пристальному вниманию к моей персоне) Ваши реакции на меня это то что я хочу видеть на форуме. Продолжайте и дальше сходить с ума по мне :smiling_face_with_three_hearts:, я только за.

Лайков: 1

Ты лучше бг вечером регай активнее :grin: