Проблема альянса

Это впвп. Вот такое вот оно.
Кто то мутик со звёздами, а у кого то “подружки”. :slight_smile:

4 лайка

Обожаю это словосочетание. Больше всего его прочувствовал во времена Дренора. Короче… Пошел дуэлится возле Шторма и там какая-то рога бегала и забивала всем дуэль. В том числе и мне. Она была хуже одета и я раза 4 подряд победил её. И она всё писала мне “Ну признай, что я лучше играю!”, “Тебе просто повезло!”, “У меня препа на кд!”. В итоге она сказала, что сейчас за мейна зайдёт. Проходит какое-то время, я всё жду и тут на мне вскрывается ордынский друид с 2400 рейтом))) Я не помню ник))) Но мне удаётся его победить. После этого этот друид меня втоптал в грязь раз 7-8 поряд. Он стал использовать сетки, ускорялки от инжи, бафнулся настоями и едой и пил поты на ловкость)) Это была смерть за стан. Вернее он за стан навешивал на меня блиды и я умирал от них. Отхила не хватало. На мои слова “Эту фигню не используют в дуэли!” - он мне ответил “Это впвп, детка! Оно такое! Учись играть!” :smiley:
Да, я знаю что такое впвп и что там нет правил. Просто я бы посмотрел вашу драку 1х1. =]

Лайков: 1

Ну один иль не один результат мне кажется такой ж будет…(лицом в земле)

Лайков: 1

А что значит “банановый рога”?)))

Лайков: 1

Чесотка, ты и в Африке-чесотка.

Лайков: 1

Звёзды-это такая привилегированность перед другими?)

Лайков: 1

Согласен )) а же превелегия если ты дх С звёздами
Хотя все забывают и это повторялось в катаклизмы не помню с какого точно как точно называется оружие но она подала с последнего босса и вызывала тоже щупа и у них у всех а них горела

Ну так ладно бы они ещё мощные были, а то мои всего 20к урона

Лайков: 1

Да жесть на 1400 зашол вчера с хилом вышел дх 537 к хп и развалил хила меньше минуты как тока не Сейвил
Я 458 надамажел за меньше минуты 600 к он 1 м 500
Чекнул его 471 гир свезло И так дале омг

Да фигня это все. Пвешники играть в пвп не умеют. Они знаю как ДПС выдавать, не спорю, но ситуативности в сейвах нет

Лайков: 1

А ты пвпшник кст?

Лайков: 1

Да кого ты спрашиваешь, люди чаще всего приходят в ПвП самоутверждаться. Даже в нишевой “помойке” аля БГ или ВПвП, созданной для фана и раслабухи находятся и вжималы и рассказчики про скейл. Делят людей на белых и черных.
Порой думаешь что ж вы эдакие скилачи делаете а) в ПвЕ игре и жанре, где ваш супер скил ограничен механиками и б) даже если тут, то почему не на Близконе?

Лайков: 1

Я самоутверждаюсь в пве, тыкая всем в их нищебродский дпс)))

2 лайка

Да, видишь как “топово” я одет?)

Лайков: 1

Типичный пвешник)

Лайков: 1

Хуже, целователь белочек.

Лайков: 1

Ладно хоть не кукольных почек)
А вообще утверждают я, да. Только я утверждаюсь вступая в бой с противником превосходящим меня по гиру. Я в конце концов не так силен и ленив для трая ключей и рейдов. Да, ты прав в моем самоутверждении

Лайков: 1

Если бы не было скалирования мог бы понять, вас было не сыскать в Легионе, когда его не было в ОВПвП. Ну а за рогу что оподливлися кош - ванишь, картина маслом.

Ну так это преимущество класа.
Сложно представить гангающего в открытом мире ДК или вара

2 лайка

Так Алешки и бегают только на рогах, естественно. Кто же спорит.

2 лайка