Проблема альянса

Знатно же у тебя горит от разбойников)
Прям желчь вытекает

2 лайка

У всех горит от кого-то у меня горит от дх тока
Имбалансные твари

Лайков: 1

Вряд ли, скорее раздражает их количество и постоянные кош-ваниши.

Лайков: 1

Ля, в фазах сд альянса больше из за тупого распределения игроков по серверам в вармоде. Ни разу не видел, чтоб ордынцы на сд выигрывали нападение в назжатаре. Как не тпшнишься, рейд альянса на базе. Мне без разницы, я с гордунни, в этом суть гейма ммо, но факт фактом, распределение в вармоде кривое. Альянс, что перекидывает на сд, толпоми месит орду, а те, что остались в фазе своих сервов ноют на форумах, что их толпами месит орда . Вар мод-ошибка близов, убившая суть пвп серверов. Лучше бы близы работали над ураыновешиванием количества обеих фракций в фазе, чем давали эти тупые бонусы альянсу, им все равно мало.

3 лайка

Есть суть в твоих словах
Но вар мод это не ошибка а выбор каждого

Лайков: 1

Я чё то в ладдере не вижу толпу разбойников
По-моему только дх и дк

2 лайка

Плохо смотришь. Каждый аддон и каждый сезон в топе множество рог.

Лайков: 1

А вот и я))

Вы на рог гоните и на палов а проблема в дх))

Лайков: 1

Кто в здравом уме может гнать на палов? Арена за ретрика это - нервные клетки в каждой игре. По себе и другим знаю.

Лайков: 1

Ты думаешь мне сурвом намного легче??

Да(десять)

Ты бы его хоть чекнул предварительно, в 3х3 на первом месте в европе рога :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

И в 2х2 тоже

Лайков: 1

Согласно хунамейту в этом аддоне мутирога на 1 месте по популярности с препатча во всех 3 брекетах и даже на РПБ. А это обычно 2к+ - выборка.
Их не то чтобы много, а ОЧЕНЬ много. И это не берем в расчет очевидную популярность в ОВПвП среди Алеш и прочие ПвП активности.

Лайков: 1

Рогой потому играют, что это стиль человека отыгрывающий пвп. А не потому что он рога ОП… никак нет. Они получают удовольствие от игры за рогу. Не все это могут. Лично я не сомгу.

з.ы. а паладин, призвание…)

3 лайка

Да да да и пиро :orangutan: с фирботами и мути :rat: все совершенно случайно там
https://imgur.com/XoGbovq

Лайков: 1

Моделька хуманов нраица прост(с).

Лайков: 1

Это потому, что маги перешли на фаер…а то магов фростов было не меньше чем рог, если не больще(самые попульярные были фрост маг, рога, шп и хант…а потом всё остальное). Я лично никогда не играл фростом и всегда на всех патчах был фаером, потому что мне им нравтся играть, не более. Игра это в первую очередь получения удовольствия, а если она перешла вкалывание на галере, то мне тех людей уже жалко, диагноз.

з.ы. ну а палу такое сложно понять, окромя пала все у них :rat: и :monkey: одни они только свет лучезарный, особенно когда в сете и на своём коне… блистящее поблескивает )))

2 лайка

Не там много рог