Проблема альянса

Да согласен

так то аленей надо еще больше ганкать, дают 30% бонус ни за что, орде ни разу больше 10% не давали
+алени постоянно стадом летают, ибо 1 на 1 немощные, без юбочек саппортов ниче не могут

Конечно немощные, вот то ли дело великая Орда!Мастера боев 1 на 1,вывозят все соло и без саппортов.

Лайков: 1

Что за стереотипы ты написал? Я не только на пале играю. Рогой играл в свое время(но как только каждый краб стал на нем нагибать я забросил это). И дело не только в стиле класса. Не надо мне объяснять это пжлст.

хмм, я не видел что бы краб на роге нагибал, а вот на пале - да))) особенно в ЛК

Лайков: 1

Плохо смотрел, я все бфа вижу.

Ну ты еще ванилу вспомни.

окромя пала этого никто не заметит :wink:

xD на ваниле, как раз пала убогий был, сырой так сказать, как и сам патч )

У тебя какая-то причина неприязни к паладинам? В детстве дядя паладин конфетку предложил из машины и ты согласился?)

Лайков: 1

почему неприязнь? я никого крысками и обезьянками не обзывал, я даже крабами то же…но вы, паладин всем сразу поставили “печать” ;)… как так? И не надо трогать моё детсво, сперва ваше закончите :slight_smile:

Лайков: 1

Что я кому поставил? Я сам играл на роге и мне нравится этот класс. И на маге тоже. Этож не я стереотипно рассуждаю и подкалываю.(какой щас год шоб шутки про палов были актуальны?))

Ну вы взяли и ответили на мой пост который относился прекрасной Валкирие…, а оно как раз тому посту отвечало. Этим в её вертуальном уме, кто там крыски и обезьянки :wink: …! Краб пользователь, тобишь рак или нет… это понятие растяжимое и временное, он или станет игроком или ламером в конце… а рогами всегда, всегда играли много людей в игре вов, как и магами, если точнее быть фрост магами, потому что самые ПВПшные классы и у них так сказать своя душа - имхо.

з.ы. шутки как и про Брежнева актуальный, так и про Паладинов. Всё новое, это хорошо забытое старое.
Тем более раз вас это задевает(могу ошибаться), значит эти шутки по сей день актуальны :slight_smile: .

Лайков: 1

Я считаю, что паладины горят на маго-рог спек.
Далее, ДК горят на маго рог спек
А ещё все горят на магл рог, так как с БК они идентичны в убийствах, уровне, контроле, и уроне.
Поэтому все Пид**ские классы так хэйтят на нас. Не могут противостоять своим сейвам

Да ещё одна интересная особенность - на бг НИКОГДА не было такого, что бы у орды было меньше хилов. Обычно всегда поровну, но никогда не давали больше, я на каждом бг замеряю)

У альянса больше танков, гараздо чаще встречаю. Особенно любят медведей и протопалов.

Брат блаженного нашёлся :laughing:

Может найдут друг друга в назжатаре.

“Вас” мне хватило в Назжатаре пофармить :face_with_hand_over_mouth:

Я вот бываю в последнее время в Назжатаре, ни разу вас там не видел. Да и почему вы орудуете именно там? В других локации враги слишком сильны и у них больше 200к хп?

А ты там орудуешь зачем? В других локациях враги слишком сильны и у них больше 200к хп?

Не судьба значай, бывает :slight_smile: … сегодня с палом в Назжатаре бился, раз 10 схлестнулись, он смог меня убить три раза - грац ему!

з.ы. хотите встретиться?