Проблема воргенов

Итак, дорогие друзья. Мне грустно об этом говорить, но… В нашей фракции некоторые персонажи называют нас собаками. Я конечно вижу некие сходства в строении волков и собак, но мы имеем волчий облик, а не собачий. Это важно! Я посоветовался со своей стаей и мы выдвинем ультиматум, если такое безобразие будет продолжаться.
*Волч чешет задней лапой за ухом
Так вот, вы всё поняли, Альянс? :face_with_raised_eyebrow:

13 лайков

И к чему ты это все?

О какой милашка! Дай лапу пёсик🐕

9 лайков

К тому, что надо уважать своих союзников, а не называть их собаками.

3 лайка

Нам уважать их?Зачем?

Я понял к чему ты.
Не будем говорить об этом здесь
Найдем более укромное место для такой беседы.
За Гилнеас!

2 лайка

Гордись собой,своими клыками.И не пофиг ли что о тебе говорит кто то там?

2 лайка

Эй, Собакен, Апорт!

4 лайка

Иди пень туши.Или дом ищи под мостом.Или чем вы там хиппи занимаетесь.

8 лайков

Я уже начинаю жалеть, что снял с тебя намордник и выпустил погулять по штормграду без поводка, ещё 1 подобная грубость, и никакого педигри не будет целый месяц

4 лайка

Ты дом себе искал бы лутше остряк.Подстилки на улицах Штормграда скоро закончатся.А ну да ты же “Пожертвовал всем!”
Теперь возле банка можно и медь выпрашивать.Подайте слепому погорельцу на еду.Да?
А вообще мы все друг друга в Альянсе любим.Вот очень очень.

Лайков: 1

Воргены не нужны.

Никто в Альянсе не нужен.Удалите фракцию нафиг.Фсё пойдем играть говорящими огурцами.

Коль уж речь зашла, то и гномам пора восстать против шпыняния со стороны преемущественно людей.

Лайков: 1

Ну почему сразу собаки? Это действительно грубо и непочтительно по отношению к столь гордым и непокорным созданиям, столько сделавшим на благо своей фракции.
Они псы Альянса!

5 лайков

Учитывая что они опрокинули весь альянс в свое время, выбрав режим самоизоляции за стеной, то оно и не далеко от правды)

2 лайка

Вместо того, что бы заниматься своими воргенскими делами, пришел ныть на форум что тебя обзывают.
Собака - не иначе. Щенок.
Настоящему воргену не нужно признание кого - то там. Потому, что он гордый оборотень. Потому подбери эти сопли и иди приреж какого то орка в подворотне.

2 лайка

По-твоему собаки ноют на форумах?

Лайков: 1

Политкорректный термин - воют.

2 лайка

Мда… дренейка-маг… -_-