Проблема воргенов

Раньше хоть модельки были суровее. Теперь они сделали воргенов более няшными, похожими на собак. Особенно хорошо видно на воргеншах.

Лайков: 1

ехидный мертвый смех

3 лайка

Кстати да, часто ловлю себя на мысли, что они похожи на этих злобных и маленьких собачек, которые вечно трясутся и очень надоедливо лают. Кажется порода чихуа-хуа называется.

2 лайка

Такая уж судьба у зверорас) Вульперы - белки, воргены - псы, дренеи - козлы. Я вот животных люблю, особенно песелей, так что это совсем не обидно)

3 лайка

Не забывай про тауренов и пандаренов.

Некрасивые расы не стала называть :sweat_smile:

И всё же воргенов назвала, хм…

Ничего не имею против воргенов, вообще оборотней люблю, но вот мне не нравится, что под них нет подходящего класса, оборотень должен всех рвать когтями и зубами, а в игре все воргены бегают это друиды, разбойники и воины. Почему они не пользуются своими когтями, зубами и огромной физической силой? Это же огромная волчара, смешно смотреть когда он стоит и колдует, превращает в кошек, медведей или бегает с кинжалом. А какой класс по вашему больше всего подходит воргену по лору и стилистике?

Добавлю еще, смешно немного видеть воргенов в броне или халате стоящих на корячках.

А что, хочешь, чтобы я был без одежды и все видели мой большой клинок?

2 лайка

А ты докажи что у тебя большой клинок, может там кинжальчик?

Лайков: 1

Их заняшили еще в варлордах Дренора, вместе с андедами
https://i.pinimg.com/originals/72/f7/2a/72f72a0a16f491e5e857537c88b1f5ca.jpg

В любом случае - навык обращения важнее размера кинжала :woozy_face:

Не спорю, однако, ты сказал что у тебя большой клинок. Мы так то уже всем Штормградом собрались смотреть, давай выходи, показывай!

Это интимный момент, покажу только наедине с тобой :neutral_face:

Лайков: 1

Ты же волк, а я что-то не помню чтобы волки по Элвинскому лесу в пальто бегали, давай запрыгивай уже на сцену, сам король Андуин обещал пребыть на показ твоего клинка.

Эббет… так нельзя! Мы же в приличном обществе. А я на самом деле не совсем волк, у меня есть и человечье обличье :unamused:

Слышал? Это дикий ор из таверны “Гордость льва”. Ладно, все равно там в шерсти ничего не разглядишь.

4 лайка

Ну собственно, меч острее когтей и зубов. Вся же фишка воргенов что не смотря ни на что они всё ещё люди, мыслящие, цивилизованные. Одичавший ворген граничит с потерянным.

3 лайка

В этой таверне ты покажешь мне свой танец в приватной обстановке :relieved: