Проблема воргенов

Ради чего? Кинжальчика? Нет уж, такая себе награда…

Эббет, ты как луна. Я весь по тебе извылся!

Лайков: 1

А у нас у эльфов, толпа на площади, уже лет 10 не расходится ни на минуту (: каждый уважающий себя эльф за свою жизнь должен сделать три вещи:

  1. Съесть манназмея волшебным потоком, представляя что он эльфийка из синематика.
  2. Сигануть с платформы прямо в реку после убийства предателя
  3. Получить пять минут славы, стоя на подиуме вокруг голдящей толпы и прописать какую нибудь эмоцию

(:

6 лайков

Кто знает, может я однажды буду в теле юного БЭ - паладина, может кто-нибудь обучит меня основам “паладинства” :wink:

Своим кинжальчиком?

Лайков: 1

Кто знает, может и так :wink:

Эй… обидно((

Ну это не мешает им использовать свою силу и ярость для уничтожения врагов. Просто на данный момент я не виду фишек, почему мне должно хотется играть воргеном. Всегда найдется более интересная и подходящая раса для любого из имеющихся классов.

Это скучно, нет особенности. Вот в том же тесо можно стать вервольфом и красиво рвать когтями врагов, потом пожирать их сердца. За такого воргена я бы поиграл.

Эм… Таки шо вам мешает? :thinking:

Лайков: 1

А шо ворген так умеет?

Воргены много чего умеють…

Лайков: 1

Только кинжалом махать.

А тебя это напрягает, моя светлая радость?

2 лайка

С чего бы, мой блохастый дружок?

Не буди во мне зверя, мой яркий лучик света :flushed:

Именно это я хочу, хочу разбудить и увидеть зверя, а не кинжальщика в памперсах.

И я не блохастый. Эббет купает меня с шампунем для щенков, а это самый лучший вариант.

2 лайка

Ты де в курсе, что блохам в чистой шерсти живется комфортнее и шампунь их не пугает?

Она еще покупает мне капли на холку. Ну как “покупает”, она пользуется навыком [Карманная кража], и на “вырученные” деньги покупает мне все, что я хочу.

2 лайка

А намордник не хочешь?