Проблема и индикаторами здоровья

Знает ли кто, что за прикол с индикаторами здоровья над головами нпс/игроков, они почему-то стали длиннющими, без какой либо причины, не установлено ни одного аддона на изменение интерфейса, но почему-то такой казус странный. Очень раздражает и мешает игре.

скрин:

https:// media.discordapp. net/attachments/414078388073005066/1105043431274844213/image.png?width=752&height=548

Зайди в Параметры - Интерфейс - Индикаторы здоровья. Сними галочку с Увеличенные индикаторы здоровья

Это не то, они становятся меньше или больше, а тут именно в длину, не понятно почему такое.

Не могу сейчас проверить, но после обновления случайно включились союзные полоски над головами и, вроде бы, они были такими же. Над головами врагов другие, как раньше.
Интересуют именно полоски над союзниками?

И те и те стали длинней, на других аккаунтах всё норм.

В стандартном интерфейсе есть настройки, которые хранятся на сервере и некоторые аддоны их меняют. Я подожду, пока, например, Иети придет, но к тому времени неплохо было бы написать список модификаций, которые установлены сейчас и возможно были до этого случая.
ElvUi точно меняет настройки.
Есть какие-то команды для чата, которые сбрасывают настройки до первоначального состояния.

Был установлен ElvUi, очень давно, но он не был активирован, то-есть с его помощью не менялись настройки, никак, и он уже удален, настройки сбивались до нуля командой, на аккаунте, но не помогло, такая штука буквально с 10.1.0, со среды. То-есть WoW видит такой индикатор здоровья, как по умолчанию. Сейчас пока индикаторы командой уменьшены, но они стали менее “жирными” а мне удобно именно увеличенные, стандартные, но не такие в длину.