Проблема Охотника в ПвП

Скажите,почему охотник такой слабый в пвп?Снаряжение не самое слабое,но любой класс ломает лицо в 90% случаев 1на 1.
я разочаровался,прям,что все силы в персонаж вложил

Не знаю бро, мб это БМы слабые. Сурвы лица разрывают очень сильно, 1х2 можно вывезти даже.
А мб руки :wink:

1х2,это про мобов?

8 лайков

А в каком аспекте именно? В впвп и на бг у хантов все ок.

Лайков: 1

хахаха я бы посмотрел как ты разрываешь 1 против 2

1х1 разорвать порой можно только тетеву на луке)а 1х2 разве,что свою пятую точку можно разорвать

4 лайка

Либо мало сил,либо мало опыта

ну сурв как бэ разрывает стабильно 1х1, и часто 1х2.
если вы этого не можете, это не значит что не могут другие. а они могут. бм даже 1х4 разрывает иногда.
посмотрите видеоролики. и это не единичные случаи единичных людей.

2 лайка

ну ты сказочник ей богу, может пруфы кинешь что это за видеоролики где такая дичь происходит?

Лайков: 1

Ну, 1x2 за сурва реально, к примеру, в стычках, у самого такое получалось кучу раз. А вот 1x4 за БМа - это что-то из фантастики. Может быть, только если в фул гире против нескольких лоу гир нубов миликов, которые даже сблизится не смогут.

прями руки.

забыл добавить, что главное условие, чтобы пета не фокусили и стояли афк.

повторяю: если вы не можете, это не значит что другие не могут.
стоит только захотеть поинтересоваться, как найдете множество видео с арены, где охотник как сурв так и бм убивают 1-3 противника.

Но ты, естественно, таких видео не найдешь и нам не покажешь)
И не приплетай про сурва, твои слова

Поэтому я про бм и говорю.
Повторяю для непонятливых розовеньких, если фокусить пета, то бм наилегчайший противник, тем более если речь о 1vsX

а самому посмотреть не судьба? или ты не знаешь хороших хантов?
да даже на “шару” если удается некоторым победить , им же удается?
посмотри dalaran gaming. он публикует видео про разные классы, как в соло против нескольких сражаются.

Не судьба, потому что я знаю, что всё что ты тут расписываешь про бм 1vs куча народу это сказки, если люди не стоят афк и не полные дурачки (максимум можно 1vs2 выйти победителем и то сурвом это легче, если бму пета контролить, шансов у него нет).
Вместо того, чтобы показать видео о которых ты говоришь, ты начинаешь людей принижать, типо проблема в них, раз они не могут повторить написанный тобою бред, явно же, что ты про 1х1 и прочее пвп знаешь только по ютубу, а хантом ты тем более ни разу в жизни не пвпешил.

Лайков: 1

Товарищ Хеллслайт видимо говорит про арены 5на5 1на1 на канале Даларана, где хант один раз победил четверых бомжей по очереди, но это не 1вс4, это 1на1, не надо писать бреда что хант убивает один четверых одновременно.

А что по мм? Как он себя чувствует на арене и бг?

На БГ топ,на арене двоякие ощущения)))то лопаю соло тиму противника за меткий,то нас лопают за пару сек…из за меня,а вообще главное создать условия,что б мм влился в противника а это сложно,по крайней мере для меня)в аутдоре другой разговор… для меня это всё сложно,мой стиль-прессинг,никак не научусь думать и кайтить,я походу вар)

Зы это я про не выше 1.4…я думаю и выше играют люди за мма с другими руками

Бм - один из сильнейших спеков в игре 1 на 1
Могу накидать 10+ скринов вечером, где я в скирмишах во время прокачки убивал двоих
Есть так же и со 120, по там я скирмиши почти не играл, т.к. не было необходимости