Проблема Охотника в ПвП

Кул Стори боб

h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/516310418533122059/566632311030939664/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/516310418533122059/563269175712153600/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/516310418533122059/562022984534196234/unknown.png
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/516310418533122059/562022196139261972/unknown.png
То, что в дискорде было, остальное дома
А ты вайни дальше, клешневатый

Лайков: 1

Все что пожелаешь

Зина, я тебе таких скринов на лоулвле могу показать за любой класс, даже за шп или сову

Лайков: 1

Накидай
Там со 120 тоже есть, но я скирмиши на 120 почти не бегал, только рейтинг, а мой нап, как правило заходит
Ну и я скринил каждый 5 вин, реально Хант очень силен
Чего вам не хватает? Дамага? Мобильности? Контроля? Чего?)

2 лайка

мне дамага не хватает, чтобы перебить отхил некоторых дд

Учись дамажить
Манекен побей, там

я умею дамажить, и так же побеждал 1вс2 на стычках даже на 120, но в дуэли где хил не порезан, некоторые классы просто не убить, например дх

Хил порезан во всех пвп комбатах
Дх после нерфа трини на абсорб убивается, если не давать ему пуржить с тебя хилку, ему просто нечем хилиться

всмысле хил порезан? я про дампенинг на стычках, которые начинаются с минус 20% хила, а дх очень даже хилится без трини, в мете и сферками

Сферы возникают с трейта после диспела, либо первый тир, если он тебя автоатачит
Хил с меты - 40% от урона
Триня его пуржится петом
Кайтишь и не даёшь свою хилку на пофиг - Дх не хилится вообще, если он без замедла от глеф, то может дамажить тебя только в стан, а потом ползает под замедлом
Если с глефами, то жмешь ворон василиска сакру озверин -20 и убиваешь просто в лоб, дав маледикт в мету

не от автоатаки, а от удара хаоса сферка появляется

он дает рывок, танец, и у тебя треть хп нет
попробуй подуэлится с дх Фиксатор в дуротаре или еще с кем то, готовым к дуэлям

Чтобы дать этот удар, надо получить рагу, которая даётся с генератора, упрощённо я назвал это “автоатачить”
Дуэлился, до нерфа трини - это был бесконечный бой, сейчас убью, скорее всего
Но у него ещё и танковскую трейты в азеритках
Остальные убиваются очень просто

какой у тебя ник на мейне?

У ханта? Этот
На дх Лает

понял, просто тут у тебя показан 111 лвл, зашел в профиль, там 120

Это баг форума
Я докачал недели 2 назад

Я в ММе и в БМе хожу в 2н2 в 2дд с рогой. Не можем с 1400 рейтинга уйти.
Без вариантов проигрываем всем тимам в которых есть паладин. Другие побеждаем. В итоге на одном и том же рейтинге топчимся, так как тимы с паладинами попадаются в процентах 50-60% случаев.
Против тим без паладина, разница такова:

У ММа просто нереальной дикий бурст. Хилов таких как присты и монки мы просто за бурст забираем без вариантов. Когда хил друлька или шам, мы просто любую цель взрываем за череду контроля.

Но у ММа есть большой минус перед БМом. Когда против нас 2 ддшника, и я остаюсь 1н1, я проигрываю практический всем.

За БМа обратная история. Дамага в 2 раза больше, но урон тунельный. То есть хилов забрать мы пробовали но не получалось. Забрать за 1 серию контролей ддшника тоже бывает не получается.

Однако у БМа хорошая хилка и выживаемость. В итоге очень очень часто я остаюсь 1н1 и побеждаю.

Конечно 1400+ это никакой не рейтинг. Но спрашивая много раз различные советы и вопросы по игре в двойке, на этом форуме мне никто не ответил, следовательно никто не знает. =)

1,9 в бме за 2 капа арены фо фан
Но это такой себе рейтинг, конечно

Дык может не стоит жрать кактус, а брать хила в напы? =/