Проблема Охотника в ПвП

Тоже в 2 дд?
Инспекчу тебя сейчас. Можно вопрос зачем ты на крит всё ставишь?

Возможно. У меня друг просто из реальной жизни ШД рогуля. Тут выкладывали ссылки на всяких крутых рогахант игроков с 2700 рейтинга.
То есть сетап нормальный, надо только узнать все правельные статы, чанты, и всё что нуна для такого сетапа. Пока, что знаем только какую череду сдавать если враг хил.

Тактик в 2 дд практический нету в нете. Гайдов с симкрафтом темболее. На вопросы на форуме не отвечают. Приходится страданием на арене узнавать всё самим.

Сетап в 2 дд - это чисто фо фан. Тут никто вам, ничего не посоветует. В 2ке и так то балансу нету, а в 2 дд и подавно.

Не, я с рдру играю, начинали вообще в синьке
Потому что крит топ стат в пве в билде на танец смерти, поэтому я и максю его

Посмотри на ютубе ролики Matasso, мм в 2с играет на 2к+
Савикса убивал, правда он с хилом играет.

Я тебе прямо так могу сказать, что тебе нужно для этого сетапа - 415 илвл и призма. Неоднократно уже видел на стримах крутых чуваков тиму ретмм на 2.5ммр - чуваки просто танком проезжаются по любому таргету. Да, винрейт у них скорее всего так себе - хороший сетап их расконтролит, но то что они таким образом до 2.5 добрались говорит о чем-то. С рогой будет посложнее, потому что играть надо аккуратнее, но все возможно. Мы уже давно не в ту игру играем, где чант или “правильные” статы что-то решают - просто фарми илвл и абузь то, что близы чинить не хотят.

Разве уровень шмота не скалируется на арене? Вон хант чуть выше пишет, что в синьке брал 1900 =)

Кхмм. Мне тоже отвратительные 415тые наплечники попались, но с танцем смерти. Думаю теперь, что делать.

П.С. Что думаете в ПВП лучше? 400тые с топ статами (озверит и листик), или 415тые такие как на мне?

Да попробуй еще пойми, как это скаллирование работает. В любом случае я больше верю статистике - если бы это имело вес, то мы сейчас через раз бы наблюдали “голых” абузеров, как в первом сезоне. Но в основном сейчас вырываются на верха те, у кого овергир.

Лучше посимь )))
Вообще, 400 скорее всего лучше

Кнопки «Убить всех инстантом». Забей, обычно такие темы создают нытики у которых даже 1550 нет, и с зелёными логами в пве, просто кидай им репорт за спам.

ТС вместо того чтобы написать «Я лох, ребята я рак, пожалуйста подскажите как играть, что нажимать» первым делом бежит на форум и создаёт тему с громким названием.
То есть человек элементарно не может понять, что причина не в классе, а в нем самом.
Как такое полторашное чудо может рассуждать кто слаб а кто силён?

А ты это писал после того, как тебя паладин изнасиловал в дуели, на которую ты его и вызвал на весь форум?))

2 лайка

Пал изнасиловал мага?..

Посоветуйте энчант на пухи:

Гайд на Айсивейнс советует заковываться полностью на искусность и на универсальность. У вас будет большой урон но мало скорости. На лук ставите быструю навигацию дающую много скорости, и в итоге получает сильный бурст.

Рейдбутсы советую брать энчант искусную навигацию. Мол прок с ещё большей искусностью топ для быстрых боёв.

На Аренамейтсе ханты почти все бегают с огненными снарядами на луках. Но это скорей всего для долгих затяжных боёв.

-что выбрать?)

если для БМа то прицел вороньего гнезда или смертельная навигация, для ММа скорее всего искусная навигация, так как они в искусность и версу одеваются, искусность в приоритете

хаста только сурвам нужна, чем больше тем лучше, хотя вроде сейчас какой то еще билд появился но я не слежу что там у сурвов

нету там ничего у сурвов либо фулл хаст либо что есть (100% сурвов)

Кто нить пробовал звериный натиск на Арене? Я вот думаю об играх длящихся 1-2 минуты, если сдать стадо в 2 милишников пытающихся убить тебя, норм должно зайти. )

Блин выпала [Шулерские кости Харлана] тринька 410того уровня. Топовая тринька в ПВЕ.
В тоже время у меня [Знак зловещего гладиатора] 400тая да ещё и с сокетом. Вот знай теперь учитывая всякие скалировании, что лучше на арене?!