Проблема поиска пати на ключи или как близзард загнали 90% игроков в рамки циферок RiO и никто не может поиграть

У меня на Шамане все тоже самое не берут в 10 ключи просто п факту, ни разу не взяли

Не ну будем честны, илвл у тебя маленький, РИО нет. Апни РИО, закрыв данжи, которые у тебя вообще не закрыты, хотяб +7, и брать будут куда охотнее, инфа 100%.

Лайков: 1

А ещё они молодцы, урезали барабаны до 15%, теперь мало того что ты ретрик, ты ещё и без геры что всем так нужна и есть у ханта и мага например, которые вообще не испытывают проблем с ключами при равном рио :face_with_symbols_over_mouth:

Хилы кстати тоже из-за геры страдать начали, т.к. если пати без нее собирается фулл, то ищут чисто шамана. Близзард красавчики просто :grinning: :grinning:

не страшно естьвроде как 4 дпс класса с герой,вот с бр беда

А ты не думал, что проблема не в том, что у тебя rio низкий, а в том, что в поиске по мимо тебя есть игроки с более высоким гиром?

Цитата у меня ещё есть хант 195 фактически

Зачем брать чувака с 195, если ко мне стучится 200 и выше?
Собирай сам и будет тебе счастье. Ну или продолжай ныть.

P.S: лично мне нравится rio, но он не доработан. Я считаю, что надо в игре сделать краткое отображение лучших подземелий с иконками аффиксов, чтобы понимать, чего он там умудрился закрыть. А то бываю алеши, которые закрыли ключ на не тиранике, а потом приходят в тираник и творят всякую дичь. А еще, чтобы показывало, с кем он тогда закрывал ключ, хотя бы лвл шмота чуваков, а то мало ли, бустанули его, а он потом ходит и ломает ключи чувакам.

Гера есть только у ханта, мага и шамана. А бр есть у друида, варлока и дк. Бр сейчас не так роляет прям, поэтому ребята с этим навыком не в мете особо ну кроме опэшной совы.

Но это все есть на сайте. А в игре слишком много инфы не воткнешь.

Согласен, у самого такая же проблема, уже 200илвл не берут в ключи, можно по 30 минут в поиске сидет и больше, не берут просто и все. С начала дополнения все было хорошо, ходил в ключи намного чаще, как основная масса людей приоделась, заработал этот рио, сразу все, процесс поиска затянулся, причем резко. Проблема аддона в том, что он отсекает способных игроков, бывает инст простой, там не в чем разбираться даже в принципе, да и механика одного ключа не отличается от механики другого одного и того же подземелья, но тебя не возьмут туда из-за низкого рио. Даже игрок с высоким рио может пожесткому тупить в очередном походе в инст, рейтинг рио субъективный, но никто же это не учитывает. Я еще в БФА заметил, как проблематично было попасть в инст с рио и как легко без него, когда был общий сброс рейтингов и как опять сложно вновь с рио. Все набираются опыта путем проб и ошибок, только кто-то с начала дополнения так же тупил в новых инстах наравне со остальными или их как вагонов тащили свои же согильдийцы, друзья, но при этом, тем не менее, ходил в них, а остальные пошли в этот путь позже и теперь им вставляет палки в колеса рио. От него может быть польза игроку в отдельности, но в общей массе, он доставляет больше проблем затормаживая процесс развития персонажей других игроков.

Лайков: 1

И любые подобные пассажи парируются фразой “Собреи свой ключ”.

2 лайка

Сейчас одеться в ПВП проще чем когда либо шмот апается за честь, а ОЗ просто кап отбивать, 1600 на РБГ берется как и всегда без какого либо понимания класса, а че делать РЛ скажет - было бы желание. В 15+ ключах такой гир не падает, только с сундука 226 раз в неделю и все.
Сейчас плакать за гир это глупость, в ПВП если не играл кап на этой неделе 3к с чем то будет, даже без рейтинга можно около 5 шмоток купить и до 207 апнуть, а если 1.6 рейтинг взять то уже 5 шмоток 213, с 1800 они до 220 понимаются.

Тут даже не в механике данжа дело.Я уверен,что 70% все дд не вкурсе какого моба сливать первым в паке или абилок класса,как снятия инрейджа у рог.

А твой ключ это “Катакомбы”, в которые на этой неделе никто из нормальных пугов не ходит)

Вчера 14е каты закрыл с пугами. На ласт босе только были проблемы, а так изи инст.

Ну да, да, изи инст :slight_smile:

Каждую тираническую неделю не могу пройти дальше второго босса :slight_smile:

Лайков: 1

Под него надо прайд на тиранике делать.

Мм, самый последний раз, когда я там был, танк героически сдал прайдфул за 3 пака до босса, а потом не успевал таунтить адда и он убивал/почти убивал одного из дд, которые в него впилились.

если не скипать инвизом паки, то на 2 босса никак не получить прайда

Можно же идти по правой стороне, нет?

В таком варианте делается 80% прайд под второго босса (плюс, надо не забыть забрать вторую гаргулью и Г14 перед мостом к круговой арене). И все равно придется скипать Г33 и Г34 в инвизе после третьего босса, иначе будет прайд посреди пути к Кааль и дикий оверкап процентов.

Намного проще идти, как идется, скипнуть первую пещеру кроме одного клеща (дождавшись, когда там адд подальше отойдет) и потом в инвизе скипнуть Г18 и Г19.

Кстати, при каком условии теперь открывается проход к третьему боссу в катакомбах? только после убийства второго?