Проблема поиска пати на ключи или как близзард загнали 90% игроков в рамки циферок RiO и никто не может поиграть

Ну, у меня “опытные” это чуваки, которые набили себе рио и заучили маршруты Дратоса. Такого опытного, как в описании, я видел только один раз на твинке :slight_smile:

дратоса…для пугов…не зная как чел играет на персонаже…ага…ну, удачи =)

Лайков: 1

Один маленький шажок в сторону от роута и сразу же:
“Tank noob, leave!!!”

Едрить, дракона с мобами пулить в арденвельде на той стороне… ну что тут может пойти не так?

В чумных не берется один из големов на первом, ни один рандомный мм его конечно же не заденет.

В тризне идем прям по центру до второго, там же никогда проблем нет.

Короче отличный чувак для сыгранной пати, с пугами я это, конечно использовать никогда не буду.

И вообще я про него с форума узнал, мне ещё никто им не тыкал. Может ключи ещё слишком маленькие.

Шутишь? ДД с хилом должны роут знать чтобы знать куда лучше раздавать бусты с сейвами.

Все, что ты перечислил, я делаю, даю чуть менее позорные 4.2к оверолл в 10 ключе (щас мб и больше, корейн открылся, с ним моя рейдовая лега начнет аое выдавать куда лучше ), но к пугам не хожу потому что никто меня туда с 660 рио не возьмет, поэтому ты меня не встретишь kekw
P.S. знаю, что можно в теории медленно апнуть рио закрывая в круг 8-9 куда меня может и возьмут (хотя в 9 не брали недавно 15 раз подряд), но дико влом ходить 8ки чет.

Роут…Роуд-Дорога,я думал имеется в виду именно сам путь,как идти,какие паки собирать и тд

Так и есть, дальше уже - все влажные мечты теоретиков, которые считают, что дд умеют сбивать касты.

но ведь % одинаковые, независимо от уровня ключа :thinking: :thinking: :thinking:

Конечно :slight_smile: А роуты разные. Черная магия какая-то.

Я, кстати, решил не спорить и поставил этот твой (ваш) MDT. Чтобы “линковать роут” тем, кто спросит. Теперь жду кто спросит.

А там разве не сделали роуты платными теперь?

Откатили

Надо как топовый танк просто линковать за 2 секунды до того, как вставят ключ. Ведь если молчишь, то точно по Дратосу идем.

Не, это уже слишком. Пусть хотя бы попросят сначала. А так, различия с Дратносом у меня есть - у него иногда есть скипы, которые я убираю.

А что такого во взятии дракона с мобами? Там же под станбанку это всё. Да и в чумных не зацепить голема на изи, если танк нормально держит босса, и есть куда быть отброшенным кроме как в лужу слизи или голема, зато прайд прям хорошо таймится. Дратнос кстати в этом сезоне сбросил градус накала и роуты пока не выглядят совсем уж дикими.

Меня этот дракон без сейвов положит с одного удара, под шипами на половину хп, что тоже не приятно, а ещё мобы. За мету (даже двойную) его не сложить. Я пробовал ходить по роутам с драконом в низких ключах, очень быстро от этой идеи отказался.

А с големом…хз, может я не опытный, а Вы намного скиловее (тогда очевидно я все равно не смогу не пулить этого голема), может просто не повезло, но три раза пробовал, три раза он был сагрен, один раз даже мной (пул задницей - наше все), в итоге моб больше, чем босс, и закономерный вайп. Опять же, с тех пор сначала все чистим, потом бьём босса.

Так не, я посмотрел, и на полном серьезе подумал, что это просто мем, дескать для пугов не реализуемо, но нет, уже не раз в темах видел, что дд требуют… я уж хз в шутки или что, но требуют.

Так там за феечковую станбанку от мобов и не останется ничего, да и от дракона немного останется. Ну и это для тираника разумеется, на укрепе просто нафиг этого дракона, не стоит он того. Ну и без феи в пати тоже не лучший мув.

все же проще отыгрыть 9 цапель + 3 спригана в банку (у всех мобов почти равное хп т.е. умрут одновременно и всех можно замедлить/связать после банки, если не добили), чем изобретать что-то с драконом.

Лайков: 1

Солидарен, разве что мы берем 3 спригана + олени + 3-6 цапель. Но убийство дракона на тиранике мне всё же не кажется такой уж ужасной идеей, чтобы говорить что роуты дратноса это прям фу-фу-фу и никогда так делать нельзя.

От дракона мало процентов для его здоровья. Я его никогда не беру вообще по этой причине.