Проблема с Видениями

Народ привет
Я 100% помню что Близзы вводили с каким то патчем возможность апать уровень плаща всего за одно видение.
Но вчера столкнулся вот в чем. На 9 уровень плаща мне дали квест принести 4 страницы из 2х простых кварталов. В итоге вчера я закрыл два этих простых района, убил ласта и полутал всего 2 страницы.
Вопрос: падают ли страницы со сложных районов тоже? Или у меня какой-то баг и квест все же должен быть на 2 страницы?
Как тогда выглядит вся эта система когда потребуется принести 8?

да. 8 потребовать не должно

Мы также уменьшаем требования для каждого этапа заданий по улучшению плаща с уровня 1 до уровня 15, на которых требовалось несколько жутких видений. Теперь для достижения каждого нового уровня необходимо одно жуткое видение. Например, чтобы улучшить плащ 13 уровня до 14 уровня, теперь потребуется 2 вырванных страницы из «Главной истины» (ранее требовалось 6). Поэтому, если сейчас у вас есть не менее 2 страниц, то сдав их, вы сразу выполните задание. Для выполнения следующего задания (по улучшению до 15 уровня) потребуется еще 2 вырванные страницы (ранее требовалось 8).

Если квест за 2 страницы сдать не получается, то перезайдите.
А вообще просто не фиксили указанное количество страниц в тексте квеста.

Странно, квест у меня на 4 страницы. Полутав 2 квест я сдать не могу.
Какая то несуразица.

Тебе надо фулл проходить, чтобы 4 страницы за 1 заход вынести для апа плаща.

2 лайка

Эх, подозревал. Спасибо. Но сложно за ДЦ с 8 плащем все кварталы проносить.

С пепегой за дц довольно просто проносится фулл с 8 плащом.

ну ты хотел на простых кварталах апнуть весь плащ??? так не годится

Да не.
Я думал под конец патча что всем раздудт по апнутому плащу и бесплатными эссенциями и корраптами. Было б логично. Всё равно все скоро в тыкву превратится.

А мне легендарный Раздор. Очень хочется ачивку.

Апни 2400, класс как раз пригоден, даже Скифул апнул

2 лайка

Ох уж эти видения… :slight_smile: