Проблемы пришедшие с обновлением

ТТ монк , захожу вечером побегать арену. Вышло обновление , все глючит страшно, притормаживает при повороте камеры и.т.д ( Сказали обнова контрит с видеокартой и вроде как решат эту проблему) прошел день, нечего не изменилось! Так же не работает макрос на остановку ци полета /cancelaura Ци-полет . Это единственный нужный макрос на арене для ТТ , без него арена на норм рейте превращается в ад! Хочется вечером поиграть в игру и того ждешь очередь час , заходишь и видишь глюки, думаешь да ладно хоть как то на арене покатаю и даже это не возможно сделать из за не работающего макроса! Кстати, еще один баг замеченный мной с ци- полетом так это то, что в бою после ци-полета камера не поворачивается сразу как было раньше, тоесть персонаж бежит на 1 сек вперед и надо снова кликать мышкой для поворота, пока он раздуплится и повернет… Все эти мелочи ужасно бесят! Вроде класик с кучей багов

Список багов на самом деле шире и не ограничивается только ТТ

Тут только ждать пока пофиксят

Баг-лист

2 лайка

Вчера тоже адового глючило,выключил все аддоны(даже те которые обновились) и все стало идеально.Дальше стал включать по 1 аддону и проверять,какой вызывает глюк.
Также советую при выборе перса,зайти в настройки выкрутить графику на 1 и на 10 нажать принять,и потом выставить графон какой тебе надо в ручную и про директ не забудь(устаревший или новый выставить)

Попробуй отключить аддоны от Экзорсус и атласлут, если есть.

отключил полностью все. все равно тормозит. Главное пинг хороший , а только нажмешь допустим поставить статую змеи или круг то начинает глючить при наводке именно тоже самое происходит когда просто крутишь камерой через мышку

Тогда попробуй сменить дртх-12 на 11-й.
У меня 2070 и почему-то 12-й дртх лагает и рвёт кадры. Вернулся на 11 и всё ок.

Это не баг с ци-полетом, а нововведение.
Теперь ни рывок, ни кувырок не являются бафом, а просто двигают тебя на определенное расстояние --> ауру, которой нету, снять не удастся --> это не баг, и все работает, как надо.

Может для тебя это как надо! На арене нормальном рейте можно будет забыть за монка хила! Короче игра реально говорит уходи

А что для тебя “нормальный”?)
Мне на 2.1к хватало и без макроса, и в 2с и в 3с

Пару раз перелетел столб за все время с ци-полетом, наверное.

Но я в большинстве случаях пользовался кувырком и спринтом, чтобы тиммейтов медленных ускорять

Но теперь такое нововведение, много макросов монаха во всех 3 спеках потеряли актуальность: У меня 3 удалилось)

Я не много выше по тру гоняю. ТТ будет очень сложный хил , при карапте понерфили кокон, щас карпт убрали - кокон не вернули в прежнее русло. Маначай сократили. Ци полет поломали, монк умирает если не убегает. Ци полет давал возможность подлететь дать стан тому же дц на опережения фира, давал возмодность не пролететь угол. Сейчас это бесполезный клас, журавль тестил, это идиотизм - урона все равно нет!!! То что он хилиться ну да, но подлазит прям под контроль. Вообщем смысла нет! Я допустим смотрел список что дали хпалам , там только апнули и добавили способности. Монка режут забирают мобильность.

Теже эмоции, если ты постоянно стопал ци-полет, то сейчас без этой возможности ощущаешь себя инвалидом. Юзаешь и уиииии как с горки, а за спиной пооставались спасительные углы, противники, которых хотел застанить и желание играть.

Лайков: 1

На счёт камеры, тоже столкнулся и испугался что все, не поиграть. Оказалось что при обнове врубилась вертикальная синхронизация, и из-за нее нереально управлять экраном. Будто бы с пингом все. Предполагаю у тебя та же проблемка

Помогло! Спасибо, теперь хоть глючи прошли!

Да уж, такой “отзывчивости” управления для пвп врагу не пожелаешь) рад что помогло

Лайков: 1

Сходил арену - это просто полный бред! Элемы убивают в момент , другие все хилы как всегда имеют демага больше в два раза чем у монка. Монк не может отхилить урон афлика ! Не знаю как будет в шадове , но щас это садо мазо играть за монка тт ! Я даже врагу не пожилаю такого бреда - мобильность забрали , урона нет, отхилить урон других дд и хила просто нереально! Я уверен, что щас все уйдут играть за ВВ или другие классы! Я тут себя на мысле споймал, что они дали смертельное касание но забрали мобильность что бы ты не мог его заюзать, тоесть раньше ( если бы оно было)) подлетел и дал касание, щас пока добежишь или пролетишь- добежишь ) хил быстро поправит здоровья . Кароче монку дают что-то и сразу режут ))) Спасибо близард. Дайте касание палам , им не хватает!
П.с арену бегал на 2.7 ( не надо мне писать мол я играть не умею) кстати сразу упал на 2.4. Почти все проигрыши мы получили с знакомым дк р1

Ну, этот урон нынче никто отхилить не может)) азеритки просто сверхсильно апают некоторые классы нынче
А с ци-полетом ты ещё привыкнешь, попробуй воспользоваться кувырками+спринтом. Ци-полет полезен только против миликов лично для меня

Я знаю когда и против кого надо брать спринт :slight_smile: ТТ монк живет только из за мобильности. Убежать от дк , роги , да любого дд по прямой очень сложно, ци полет давал время долететь до угла, стопнуть и зайти за угол до момента притяжки дк допустим или блинка роги. Это все делалась в моментах на большом рейтинге и именно эти моменты давали монку карабкаться по таблице хоть как то. И речь идет не только о миликах, когда кастуют любой контроль , жабу, фир , овцу ты мог просто вельнуть ци полетом 2 метра и зайти за угол! Тут же просто пролетаешь и ловишь контроль! У меня не укладывается в голове, монки тт и рядом не стоят с хпалами, посмотреть даже на ту статистику где других хилов в 2-6 раз больше на хай рейте. Но, монка режут с каждый патчем , а другим добавляют! Я на данный момент нахожусь в отпуске, ждал обнову весь сезон, дождался … заходить в игру нет ни капли желания.

Бывалые ттшеры передали что теперь туманный поток от статуи заканчивается в разы быстрее. ~5 секунд

Лайков: 1

Ну, как знаешь) Адаптироваться ты точно сможешь, я считаю

++++ Это еще один нерф , я забыл написать за этот прикол! Статуя хилит на 50 проц меньше по таймингу! Они занерфили статую и даже не слово не написали! На арене невероятно чуствуется как поломан ТТ!