Проблемы пришедшие с обновлением

Я не говорю, что это не влияло ни на что. Влияло, знаю, сам испытывал)) Но использовать это по полной слишком сильно, на мой взгляд. Использовать 3 таланта вместо одного

Давай так, попробую обяснить снова! Речь идет не о твоих предпочтениях и я могу согласиться, что макросы вообще можно было убрать с игры! Суть в том, что без этой фичи взять рейтинг будет гараздо сложней. ТТ начнут вымирать на арене, речь снова идет за норм рейтинг, там где выжимают с класа макс. Сейчас мы говорим о том, что другие хилы будут востребованы во много раз. И у меня к тебе вопрос тебя не смущает то что будет гараздо меньше р1 монков тт ? Сейчас на форуме о тт не услышишь нечего , а что будет дальше ? Я вообще странно отношусь к людям которых бьют кнутом, а они говорят мы заслужили.

Честно - мне плевать сколько р1 монков в мире)) Сколько вообще любых людей на высоте - мне как-то неинтересно)

Монах будет топчиком - порадуюсь, монах будет дном - удивлюсь.
Но я буду продолжать им играть, так как он мне нравится))

И где я говорил, что мы заслужили кнута?) Я говорил за то, что это просто логично, да и все)) Привыкнем.

Некоторые нерфы заслуженны, некоторые - не очень заслуженны.

Например понерфленная статуя, как мне кажется, решит проблемы через чур сильного отхила от монаха, когда он без маны. Вон, когда во Флудилке собрались в Турбач поиграть. Я их с варом против ШП+Лок+Шаман держал с 1-2% маны 6 минут, только благодаря статуе и туманчику =)
Мы даже выиграли, каким-то образом. У меня почти всю игру была черная полоска маны

Маначай понерфили, так как теперь манакост стал поменьше у абилок. Он бы был слишком сильным

Монах был очень силен, его закономерно и ослабили. Как и паладинов, кстати)

Ну это логично для тебя. Вообще понятно все. Наслаждайся

Спасибо