Проблемы с запуском

В общем описываю ситуацию,решение проблемы мне знать не нужно,хочу узнать у скольких людей тоже самое : Пришел с работы Обновил игру в 19:20 по Мск (это примерно) во время обновления вылетали ошибки в духе ОООПС что то случилось,“НЕТ ПРОБЛЕМА НЕ В ТОМ ЧТО НЕ ДОКАЧАЛ ОБНОВУ”,дальше после этой ошибки пропадала кнопка обновить и была вместо нее только кнопка играть в “БАТЛнете” нажимая на нее начиналось обновления заново. Так вот скачав злополучный патч будь он не ладен игра просто отказалась запускаться,при нажатии на кнопку играть в процесах на долю секунды появляться Wow.exe грузит проц до 30% и пропадает,проверку целостности делал,драйвера новые,сегодня до обновления спокойно играл до 3х утра проблем не было

конфигурация моего не самого мощного но и не слабого пк

16гб DDR4 оперативы
Win10 64b
проц I5 8400
видеокарта radeon R9 380x
ssd + hdd стандартный набор

не слабый и не вах какой Пк

5 лайков

Прошу хотя бы не просто читать,а отписываться тех людей у кого тоже не запускается вов (+) (та же фигня) (почините гейм)

как именно вы ставили драйвера ? делали "чистую установку " ? пробовали использовать старый драйвер ?

вам будет проще если я сделаю скриншот версии драйвера?)

а я вам советую прочитать правила форума, этот раздел не жалобная книга , не сбор подписей в поддержку, не место общения с близард, а место где игроки помогают друг другу решать проблемы, прочтите правила раздела!

нет , он мне не нужен.я хочу получить ответ на вопрос в той форме, что я задал

Не трать время на этого типа, он строит из себя «помощника» а по факту льёт воду…
Сейчас у многих такая проблема, или похожая( почитай соседние топики).

я помогаю решать проблему людям,я много читал ваших попыток помочь игрокам (вы зациклены на обновлении видео драйверов) это кстати никому не помогло,я не понимаю почему вы именно на этом зациклены,суть в чем ,это случилось после установки патча,только после него с компьютерами пользователей этой игры все в порядке я в этом уверен,странно что вы этого не понимаете ,хотя вы можете упираться как баран рогами и винить во всем драйвера на видеоадаптер,проблема с патчем и только в нем,тут я хочу видить информацию помощи не в том (обнови,удали ,почисти ,переустанови) меня это не должно волновать,так же как и других игроков. Я хочу тут увидеть,сообщения,дату и.т.д фикса, и сделать заметным сообщение не только для вас но и для Тех .поддержки и.т.д

4 лайка

естественно , потому то эти все “просто льют воду” и хотя что добрый дядя метелица пришел и все им починил. решать проблему они не хотят, просто сидят и ноют.

я не жду что бы кто то решил проблему с моим ПК с ним все отлично, я жду что бы решили проблему со сломаным патчем

2 лайка

прочтите правила раздела, он не для этих целей, пишите на общем форуме, он как раз для нытья!

Это как раз тот форум! У тебя что-то не работает? Куда писать? В тех поддержку. Есть это проблема не с твоей стороны, то они обязаны ее решить со своей!

Да я вроде не ною,мне интересно количество людей с той же проблемой,я по-моему так и отписал в шапке или я что то путаю? вроде бы нет,да эта информация пользователей мне поможет

ну ок, не буду мешать искать таких же страдальцев ) раз вам не нужна помощь то ждите, когда может быть починять

не может быть,а починят, потому что проблема не со стороны пользователей ,а со стороны разработчиков, сырой патч,который не в ладах с некоторыми конфигурациями пк у людей,так что проблему пофиксят,не переживайте

в общем дело такое, проверил, на моей старой виндовс 10 какой то не тот 12 директ, и на 1080, и на встройке 530 дх 12 не работает, версия виндовс 10
nov upd rtm 10.586
проверьте версию виндовс у себя, может поможет узнать. в этом дело или нет
узнать можно через dxdiag, версия виндовс-это версия построения
https://pp.userapi.com/c850528/v850528846/68273/NQx1M9CCLO0.jpg

Проблема со входом - #2 от Галурон-greymane Не запускается игра - #36 от Галурон-greymane

проблема не с 12 директ так как другие игры испльзующие его прекрасно работают

таких как ты вагон и тележка. Если переключится на англоязычный, там пишут о тех же проблемах на маках, о тех же карточках амд и т.д и тп, вчера все играли, сегодня кто то играет кто то ждет фиксов.

Это видимо специфика ру-комунити, на которое всем пофигу. Техподдержка на англ мирах занимается сбором логов с железа, есть ссылки куда и что присылать.

поделитесь ею, с радостью отошлю