Проблемы с запуском

Лайков: 1

Обидно кода на Ру-ком положили большой огурец…

Лайков: 1

у меня из dx 12 игр только вов и вотал вар вархаммеры, тотал вары при запуске на 1080 в dx 12 каршатся как и вов, на встройке 12 директ в них банально не выбрать(

в общем мой совет, поиграйте денек во что нибудь другое проблема не в вашем железе ,интернете ,в цвете кожи,или вероисповедании ,проблема в паче ждем фикса, людей много должны скоро подвезти
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/game-doesnt-work-after-8-1-patch/12706/20 #Мууиль дал ссылку можете оставить там свои логи ,если конечно хотите

У меня тоже проблема с обновлением… оно попросту не запускается… вов его не видит, а при запросе обнволений, он мне пишет, что у вас самое новая версия) 8.1.0)) вроде начал скачивать, но была ошибка инициализации… уже все попереудалял, даже все снес и заново установил, результата нет… в чем прикол? Я на маке если что, но раньше такой ерунды то не было…в общем если у кого была похожая проблема и кто ее смог решить, откоментите плиз)

много раз запускал обновление само прошло, но чую я что оно вам не поможет,ждите фикса как и все остальные, тут уж мы ничего не можем поделать)

Да я уже понял, что безнадега)) но спасибо за ответ)

Интересно и то что я сталкивался с проблемой запуска еще на птр. там был фикс , сюда не завезли.

Ох уж эти разработчики:man_mechanic:

после обновы, я вообще не могу зайти, просто Wow.exe(не отвечает)

Лайков: 1

у меня ошибок не выдает,но сам выключается процесс в диспетчере задач,одна сатана я думаю

Лайков: 1

а ты пробовал с параметром -d3d11запускать?

Лайков: 1

да пробовал,безрезультатно

интересно, когда пофиксят эту ересь)

Я так скажу ,перепробовал все что предлогает руком,толку 0 ждем модерации и.т.д точно не знаю как это тут работает

именно по этому в шапке темы я указал ,что мне не интересны "решения " проблем с моим пк,который чувствует себя отлично в других играх

Яснопонятно все с ними)))

интересно а модерация проверяет темы? будет ли отписка хотя бы в одной теме ,с проблемой запуска игры или нет,чувство что забили на ру-ком

Лайков: 1

Все так же глухо друзья мои?

у всех грузит , показывает сервера ,но ни на один не заходит? И у всех проблемы на MAC?