Проблемы с запуском

нет у меня не мак)тут проблема с тем что игра даже не запускается

Не жди сегодня хот фикса, в лучше случае завтра к полудню. Так что лучше посмотреть сейчас какой-то фильм/сериал, может что-то почитать, но отвлечь себя от этой инди компании…

Насколько мне позволяет понимать мой бурговский, в теме на еу админы отвечают, что юзеры сами виноваты, что используют неподходящие по требования видюхи, не?
Будет ли в таком случае, фикс :thinking:

как на мой взгляд, в таком случае они отрежут очень большой кусок своих подписчиков)) я сомневаюсь что все побегут покупать компы, лишь бы поиграть в вов))

Кто на маках… давайте протестами) там в требованиях написано, что GeForce 6 серии типа не канат)) NVIDIA GeForce GTX 660M 512 MB)) я по всей видимости попадаю под эту шестую серию))

Та же самая хрень((( Просто не запускается… процесс висит и все. Потом ошибка и “Закрыть программы”. Запуски, перезапуски, перезагрузки компа не помогают(((

Та же проблема. Протанцевала всю ночь танцы с бубнами, думала проблема у меня только. В конце концов удалила клиент вместе с батлнетом, все переустановила. Ничего не меняется. “World of warcraft не отвечает”.

Вообщем все запускается если стартануть игру и мин 10 пойти погулять, она работает)), но нельзя тыкать эск) или повиснет намертво) менять настройки тобишь, в целом вот такие дела

3 лайка

Клиент так же зависает если попытаться зайти в настройки через меню выбора персонажа?

Да, можно попробовать конфиг в папке wtf поправить и поставить в свойствах файла “только чтение”

Обновив патч до версии 8.1, столкнулся с той же проблемой, что и все. Запускаю игру, она висит на панели задач, но так и не открывается. Удалил battle.net с файлами игры. Поставил снова все на загрузку. В результате никакого эффекта! Читал, что кто-то ждал, и она загружалась. Случай не мой, даже спать ложился) Только что, написал в технический отдел. Хотелось бы уже какого-то решения. Время идет, играть нельзя. Удачно в этом месяце оплатил БФА.

2 лайка

Ну сс, господа. Как наши дела? до сих пор висим? Я тут зашел в папку с самой игрой, в так там полный бардак. Как это понять можно. нет привычных interface

Есть, ищи в папке _retail_.

и там нету, как можно скрин добавить?

Заливаешь на хостинг и линкуешь ссылку применив к ней “Отформатированный текст”.

Понял, спасибо, но я все папки перелистал то нету ни интерфейса с аддонами и появились вообще непонятные и новые . пустых папок вагон

Так а вопрос все тот же Что с игрой? как быть и что делать? подскажите плиз пожалуйста.

А в чем у тебя проблема?

так не идеть игра. начинает грузить и все. тайна черного экрана. а потом виндовс выдает что приложение не отвечает. закрыть его или подождать. переустанавливал все заново ее загрузил

Лайков: 1

Если железо отвечает минимальным системным требованиям - ждать.

Если ноутбук, то можешь попробовать запустить на графике Интел, решение кривое (ФПС будет на дне), но некоторым помогает.