Проблемы с запуском

я ту нашел список видюх которые тянут, гляньте плиз, моя потянет, хотя до этого все работало норм.
AMD radeon HD7570M/ HD7670M grapfic
ссылку на картинку с хостинга я вставить почему то не могу. За ранее спасибо за ответ.

теоретически да, они поддерживаются официально

Лайков: 1

В списке поддерживаемых Radeon HD 7000 серия есть, но она уступает Radeon HD 7850 2GB и GTX 560 2Gb, которые написана в минимальных системных требованиях.

это перемаркерованная 6000 серия…

AMD объявила, что более не будет разрабатывать новых драйверов для любых графических процессоров на базе архитектур TeraScale 2 и TeraScale 3, которые относятся к классу DirectX 11.
Ноябрь 2015

Это последняя версия драйверов для них.
Catalyst Software Suite 15.7.1 WHQL Release Date 7/29/2015

моя hd5770 c такими драйверами работает

Работает не значит что поддерживается. Заявлена поддержка hd7000 на архитектуре GCN. TeraScale не поддерживается.
И это я линканул версию мобильных драйверов, они отличаются от десктопных.

Видео карта официально поддерживается, работать будет. а вы гуляйте , идите парьте мозг свои друзьям , а не специалисту.

А теперь я тебя узнаю… на счет специалиста смешно пошутил.
Линканешь где она официально поддерживается ?

Лайков: 1

читаем фразу сверху и так пока не дойдет.

Не прошло и года…

P.S. Я намекал в соседней теме.

Да я этого проф. скрипача не сразу вспомнил. Не удивительно, что он 2 разные архитектуры не различает…И линковать он конечно же ничего не будет. Там будет сразу видно, что он тот еще автобус.

Не имею представления как делают другие, но лично я на форум иду в самую последнюю очередь, когда все варианты танцев с программным обеспечением железа ни к чему не привели. Иду либо за выяснением причины либо за всевозможными неизвестными мне решениями проблем связанных с игрой.

Столкнулся с аналогичной проблемой при запуске игры. Железо старое но до патча оно фунциклировало, хоть и на 3ке(общие настройки). После патча игра воспринимает исключительно встроенную в проц интел хд3000 при условии что в настройках переключаемой графики стоит энергосбережение на екзешниках и в их свойствах установлена совместимость с 7кой или 8кой(причем от установленной версии ОС начиная с 7й разницы нет, что на 10ке, 8.1, 8ке, 7ке).
Аналогичная проблема с видеокартами включенными в список рекомендованных заканчивая топовыми. Проблема только с в-картами АМД до 2015 года, как ни старайтесь и не говорите “у меня игра запустилась с в-картой амд, я просто обновил дрова как надо”, она запускается со встроенного проца! Игра не видит даже рекомендованные.
Проблема в совместимости с картами и их ПО. Проблема даже не в интеграции D3D12X, т.к. после интеграции в бету АМДшники проблем не наблюдали. Ждем, верим, молимся, надеемся что нас не оставят на задворках.

А это включает встроенную графику Интел.

Верно. Просто там 2 или 3 опции, грубо говоря выбираешь с какой в-карты запустить игру. Да и вообще с 2мя картами одной из которых является амд на буках, постоянно проблемы с переключением на дескретку если дрова подходящие не обновлены или не подходящие.