Проблемы с мышью

В игре почему то подглючивает мышка, иногда когда надо повернуть камеру, не срабатывает правая кнопка мыши. Проблема 100% не в мышке, т.к. я перепробовал несколько разных мышек, всё та же проблема. Аддоны пробовал отключать, удалять. Удалял папки Cache, WTF, Interface. Переустанавливал клиент игры. Проблема не уходит.

19 лайков

остается только проблема в системе или драйверах например от клавиатуры.

аналогичная проблема и не только у меня. так же проглючивает мышь при этом менял мыши смотрел драйвера и никакого толку

5 лайков

Аддоны чекайте, скорее всего проблема в них, у друга в центре экрана мертвая зона в виде полосы, где не работыет ПКМ. Могу предположить что elvui не обновили.

Удалял полностью все аддоны, не помогло.

Лайков: 1

Иногда может под указатель попадать какой-нибудь фрейм и срабатывает не поворот, а открытие контекстного меню или какое-то другое действие. Проблема с новым патчем началась или всегда была?

Нет именно кнопка вроде не срабатывает. С новым патчем.

Ну, тогда я не знаю, у друга аналогичная проблема, у меня ее нету, может какой то трабл с видео настройками, с оконным режимом или чем то другим.

И такая проблема возникает только при ПВП.

У нас тоже именно на арене возникала данная трабла у челика, я бы сказал что с гладиусом что то, но если ты аддоны выключал, то я без понятия

странный вы человек, я вам сказал в чем проблема… чего вам еще надо ?

Вон на Европе кому-то помогла опция плавность управления в доп настройках. Еще там люди косятся на оверлеи.
Еще как вариант есть настройка rawmouseenable, по умолчанию она выключена. Игра напрямую работает с мышью
включить
/console rawmouseenable 1

выключить
/console rawmouseenable 0

Лайков: 1

Вчера играя арену столкнулся с такой же проблемой

Я сколько дней уже мучаюсь так, сливаю рейтинг на арене. Мне кажется именно на арене возникает данная проблема. Пробовал играть без аддонов, все равно не помогло, сейчас удалил все папки типо кэш, интерфейс, втф, заного скачал аддоны, настроил все с нуля, менял мышку. Хз будут тестить. Мертвые точки по моему рандомно появляются, бывает что мышкой можно зацепится только по краям экрана.
Факт в том что проблема такая присутствует и без аддонов.

Это из за срабатывания броска за монету( багает потом экран)
Я пока все монеты не потратил у меня лучше не стало

Лайков: 1

Смысл удаления(перемещения) этих папок в том чтобы там небыло никаких аддонов и их настроек, а вы обратно все вернули. Нужно проверять без аддонов с удаленными(перемещенными) папками

помогает после каждой арены делать /reload

Такая же проблема. В верхней части экрана, по центру, после каждой арены возникает “мертвая зона” для мышки. Причем размеры этой зоны всегда маленькие. ПОДНИМИТЕ тему в топ, чтобы близзард увидели, уже точно выяснили что проблема не в аддонах.

Лайков: 1

Тоже самое у меня и моего напа. Чините.

Если ввести команду /fstack и навести мишку на “мертвую зону”, что показывает в тултипе, можно скрин?

Лайков: 1