Проблемы с общением

Судя по описанным Танваном сообществам, люди там нашли круг своих интересов и единомышленников, хоть интересы и были чересчур ужаты и импульсивны. А те, с кем поговорить есть о чём, и ведёт себя сдержанней, полагаю, это всегда несколько меньший процент любого микро- или макросообщества)

Голосую ногами (т. Е. Уходом) отовсюду, где мой личный токсикометр зашкаливает, давно не жую кактус и не считаю, что условная полезность какого-то трепа может превысить по качеству количество неприятных ощущений от его эмоционального окраса.

Как только перестала жевать кактусы и делать скидки чудакам на букву Эм на их характеры и специфику общения, жить стало легче, открылись все чакры и в голове прояснилось)

В общем, ни одно сообщество, гильдию ( если они паршивые по отношению к пользователям) не стоит терпеть, если там не комфортно.
Токсики пусть варятся в собственном соку, а я нежная фиалочка - лучше малый круг общения, но с адекватными людьми

6 лайков

В целом позиция, близкая к озвученным:
– если всё устраивает и нет перегруза - общаюсь как обычно;
– если человек сам не знает, чего и зачем хочет - общение скатывается к минимуму, вплоть до игнора, хотя последнее бывает не так часто;
– если человек интересный как минимум в нескольких важных для меня темах и сферах - поддерживаю такое общение, но всё же стараюсь оставаться минимально навязчивым.

Обычно время всё показывает за первый месяц-два, тут и начальные конфликты, и несогласия, и даже иногда нетерпимость, чего уж греха таить. Но большее значении скорее имеет то, как и кто с этим всем справляется, кто борется, а кто “свесил лапки”.

Лайков: 1

Такой человек называется девушкой) ну так прояви инициативу сам, убеди её, что она хочет именно это, а не то )

Как будто нет парней, которые понятия не имеют, что им нужно. Это касается обоих полов в равной мере.
Некоторые не знают, чего желают на самом деле.
и даже режим глаз Люцифера не срабатывает

А убеждать человека в чём-то левом и навязывать ему свои желания - такое себе.

2 лайка

Нет! Все парни хотят тока одного!)

Пятнашки вкруг!)

Далеко не все.

Что это такое?)

Судя по названию, какое-то новомодное извращение.

2 лайка

Не знаю. В чате постоянно предлагають.

сталин так же считал.
я думаю ты бы не прошёл его фильтр со своими одуванчиками

а знаете, кто еще внедрял тотальную модерацию и контроль?

Гитлер!

из последнего что помню так это трампу мут кинули в твиторе

знаю, твитч. То не скажи, это не скажи, звук ветра не используй. А вообще выключи микрофон, вебку, а если мужик супернатурал, то вообще акк удали. Дада, тотальная модерация и контроль это очень весело.
а и да, по факту если ты будешь тян, то хоть пельменем свети, дадут микро бан. Вот и вся соль твоей теории. Всегда будет ктот ровнее.

А если я не хочу микробан, чем надо светить?)

чем природа наградила) ща вон популярны стримы из бассейна в квартире, сидят себе, светят всем чем наградила природа + пластический хирург) ктот даже стримит как спит, 12к в среднем как заметил смотрит)
ты главное слов типо книга или симп не говори и все ок) а ну и придется все сообщения на форуме удалить, как и в соц сети, ибо теперь палят вообще всю инфу о тебе, так что приличным надо быть везде, даже если работаешь на заводе, иначе бан
и в догонку, если природа ничем не наградила, есть накладная грудь и ягодицы, для лица фейсапп, так что можно придумать что угодно)

Лайков: 1

Я нахожусь в каком-то информационном вакууме и мои познания об интернете остановились где-то в 2016.

тогда зайди на твитч и почитай правила платформы, я думаю ты будешь просто оргазмировать от них) там просто все что ты хочешь и даже лучше

Лайков: 1

Одна из причин, почему орк ушёл с твича. Орку нечем светить. Орк очень умен. Но это не особо ценят. Орк теперь играет без стрима. Орку грустно :frowning: