Проблемы с WOW51900314 продолжаются

В старой теме Ошибка WOW51900314 нельзя написать, т.к. последнее сообщение там мое. Пришлось открывать новую. Проблемы продолжаются. Такое уже когда то было. Уже не помню когда. Но примерно неделю назад эта ошибка начала рандомно выскакивать время от времени. И мне кажется, что со временем становится хуже. Сейчас уже первая попытка захода в игру с почти 100% вероятностью приводит к этой ошибке. Со второй попытки пока заходит.

заходите в игру как положено, через баттл нет .

Это увеличивает время захода в игру раза в 2-3, т.к. ланчер очень тормознутый. При этом самореклама Близзард в ланчере меня совершенно не интересует.

нормальное железо купите, хотите играть в игры тратьте деньги на комп. На нормальном железе на SSD всё летает и прекрасно работает. игра рассчитана на заход через баттл нет, так что будьте любезны запускать её как задумано. Совершенно очевидно что под вас никто игру подстраивать не станет .И кстати SSD давно есть даже в минимальных системных требованиях.!!!

Троллинг не засчитан. Вход напрямую был в игре с классика, так что я бы наверное сказал, что именно так было задумано. К тому же проблема проявляется и при заходе на данный форум, так что вообще не этом дело.

А ещё была поддержка древних ОСей, системные требования раза в четыре ниже и отсутствие обязательной привязки аккаунта ШоШ к баттлнету.
Было, да сплыло.
Другие времена - другие условия, с которыми каждый из нас (да-да, и ты в том числе) согласился при первом логине в игру.

3 лайка

А вот тут уже с провайдером стоит поговорить.

2 лайка

у вас троллингмания ? считаете что все вас троллят ? железо купите и запускайте игру как все , а не через одно место.

При заходе с двух разных компьютеров через двух разных провайдеров.

Проверьте маршрут с помощью WinMTR с обоих провайдеров.

2 лайка

Я последние три дня вёл с одним из участников форума в соседнем разделе диалог с утра до вечера, вообще никаких проблем (прогружается с первого раза и быстро).

Судя по скорости его ответов, у него тоже никаких проблем не наблюдалось. Провайдеры у нас разные и находимся мы в разных частях страны.

Баттлнет? О_О Как он может увеличивать время входа?

В настоящий момент существует неполадка, вызывающая подобную ошибку при прямом запуске игры через WOW.exe и прикрепленном к записи аутентификаторе.

Пока ошибка не исправлена, наиболее простым обходным путем является запуск игры через Battle.net приложение.

вы довольны ответом ? я вам что то другое ответил?