Проблем со входом есть у кого-то или только у меня?

А, а я думал у тебя плохой день, настроение там, хорошо, что объяснил.

Не пускает , сервер авторизации занят , идет небольшая очередь , потом ошибка “Вы были отключены” PS что то актива нет на форуме , у большинства значит все работает?

2 лайка

Нет, не работает

Лайков: 1

А что с форумом , чего он мертвый такой. Я помню когда неполадки были , 100500 тем создавали. Уже давно это заметил.

Лайков: 1

ну ты попробуй подписку из рф оплатить банковской картой

Это, наверное, вот

Лайков: 1

Только собралась релогаться, френд написал мол НЕВЫХАДИИИ! И точно - практически весь френдлист как корова языком.

Это, вероятно, потому что нет игроков. :grinning:

3 лайка

Вроде бы игра заработала.

5 лайков

Кстати, вряд ли кто уже помнит одну неприятную историю. То ли в Дряноре, то ли в Легивоне, аналогичное случилось. Массовый вылет чуть ли не на сутки. Я и " некоторые игроки " чудом, вот как сейчас, остались в игре. На след день всё починили. Кроме тех, кто накануне не вылетел. И до рестарта серверов, неделю мы все сидели, не могли зайти ни на одного чара. Пытались заходить - а там перс с таким именем существует. Сапорт писал всем - работаем, ждите…Ужасно было грустно. Не помню, потом дали вроде всем страдальцам то ли овервоча бетку…но время точно не вернули!
Вот сижу в игре и боюсь, как бы чего не вышло.

2 лайка

Да нифига, не зайти

Лайков: 1

Я чота не понял. Кто-то выключил свой рабочий комп и свалил домой?

Половина выкинутых моих френдов зашли, вторая курит нервно.

Лайков: 1

В игру же зайти можно спокойно, только что зашел

Лайков: 1

Чего? Какие 5 дней?

простите что пишу в вашей теме, хочу проверить меня и правда разблокировали?

О да, немного затянули, но это случилось

2 лайка

Да это как всегда не вовремя у них сервера ложатся.
Я простой работяга с завода взяв баночку жигулевского после работы и собирающийся провести за собиранием раскрашенных яиц в ВОВ весь вечер - был сильно огорчен.

Противоречие. :face_with_monocle:

На что зарплаты хватает… :dracthyr_a1:

Лайков: 1

У него банка Шрёдингера
Или банкой он называет кегу