Продолжение пути [Видео, фрост маг, арена 2 на 2]

Наверно, потому что у меня ещё есть работа, и это мой фан, пока-что. А к чему такой спрос с меня, я тебе что-то обещал? :smiley:

Да не, я исключительно из благих побуждений тебе подсказываю. Но не навязываю😉

ну как бы, если юы он сам пришел на твой ютуб канал и начал критиковать, то вот такой твой ответ оправдан
но тут же ты создаешь тему с громким названием, приглашаешь всех оценить свою новую работу, а когда люди говорят, что им не понравилось, а Айсио даже вполне корректно и детально разложил, что по его мнению стоит исправить, то ты начинаешь называть всех тролями и говоришь, что вообще ничего никому не обещал, не старался и вообще идите все далеко
ты там как, связь с реальностью держишь?

п.с. по видосу, смотрел только приветствие, как и во всех ранее просмотренных твоих видосах (а их было1 штук :grinning:), это самое эпичное, остальное не интересно
может прозвучало грубо, извиняюсь, но это правда

Пожалуй соглашусь, что смотреть 2с фул бои по 5 минут это уныло.

Ну что ж, спасибо.

ТС ты вроде нормально начинаешь общаться, а потом сам роешь себе яму. Противоречие - то это фан проэкт для тебя, и тут же возможно твое будущее, но на критику реагируешь (адекватную) как-тооо не приятно…

Если это правда чисто твой фан, и тебе не нужны просмотры и т.д. то всё норм. Но если тебе важна твоя аудитория и ты хочешь развиваться, то тебе как минимум стоит прислушиваться к тем кто тебя смотрит, и явно не посылать всех с фразой

сори я такое смотреть не буду

Привет. А где морозный луч? Я так ждал килы с луча(((

Прив, в отдельном видео будет :slight_smile:

Не смотри :smiley:

Так меня же никто не смотрит :smiley:

Ну с таким подходом никто и не будет.

2 лайка

Попробуй убрать немного хасты и вкинуть в Крит , также взять триню на абсорб хила ( она с Критом между бурстами должна норм заходить) . По сути ты можешь сделать бурст под луч каждую минуту. Луч + руна , Луч + форма некров , Луч + триня . Раз ты эксперементируешь , то попробуй )))

Хорошо, чудесно.

Я тебя смотрю )))

Я хотел вставлять в видео арену с лучом, блин, очень геморно, не разу не получилось прокастить луч в форме скела с руной, не дают), по этому будет бг видео, там должно получится :slight_smile: . Триня на абсорб хила мне не прёт), хаста помешанность :wink:

Спасибо =) , приятного просмотра :slight_smile:

Ну как не дают? На видео вы 2 в руках и в контроле держите. Друль иногда в твой таргет смерч давал. Бери шамана и под тотем сдавай луч.

Вот хз, по идее, должно выходить, но нет), в общем ещё буду пробовать :slight_smile:

За что ты так с форумом

6 лайков

Необоснованный шейм, человек старался, выкладывался на всё 100, а вы не цените. :frowning:

3 лайка

Мы ценим, правда!
На самом деле смотришь такие пвп мувики, и как-то оно не то, всё-таки. Раньше были ламповые видосы с пивипи, а щас что, эхх…

так нет же

говорит не старался

тролли не умеют ценить)

несколько лет назад снял видосик в одной игре
видос минут на 5
просто сравнение дамага с 2-х разных пушек
сделал чтоб доказать свою правоту челику с которым спорил
в монтаж не умею абсолютно
снимал встроенным в игру фрапсом, никак не обрабатывал
просто фигня полная вышла
ролик набрал 2к просмотров :rofl:
второй ролик примерно такой же (в котором я показал, что один сложный данж вполне изи пройти рогой соло, опять на спор писал) почти 5к просмотров
сделал их оба суммарно за час наверное, пахал как проклятый :rofl:

Лайков: 1