Продолжение пути [Видео, фрост маг, арена 2 на 2]

Ни на форуме, ни в игре ни разу не поднималась такая тема. То, что сказано выше, договорённости в чате не совсем 100% работающая вещь, там есть свои условия. Иначе бы РЛ просто писал, что то-то анрол и мне на всех по барабану. :frowning:

Если ты вступил в гильдию, согласился с их правилами и потом их не выполняешь, то ты человек-редиска.

3 лайка

Ща бы ради убогого маунта с Сильваны портить себе репутацию. Хотя ему нечего портить уже.

Лайков: 1

Самый его смешной гайд, без слёз не взглянешь, но поугарать можно :))

не совсем понимаю почему банальную непорядочность оправдывают каким-то “игра подогнала” и т.п.
Любые договоренности существуют для того чтобы их выполняли, есть такое понятие как репутация, хотя в нашей стране очень много людей в целом относится к этому довольно легко в любых сферах и не только в играх. На мой взгляд это плохо.
Если была договоренность - значит надо было отдать. Если не было то его право.

А ещё есть услуга смена ника, смекаешь? :smirk:

Ого, сколько коментов, правда не по теме. Странно, видео в такой же манере, как и остальные, но тут резкий негатив, 2ух палов не стоило вставлять?) В прочем, нормально, не нравится, дело ваше. По вопросу 2200, а что тут не 2200?) Опять странно, или это от ковенанта зависит?) Специально же сделал, чтоб могли увидеть такого мага, но нет, агрессия. К чему сравнение меня с другим ютуб автором, тоже загадка. Спасибо за просмотры :slight_smile:

Лайков: 1

Смею предположить, что видео встретило негатив, потому что оно довольно затянуто.
Это как презентация, если сделать тонну слайдов с маловажной информацией, никто не разглядит твою офигительнейшую идею.
Поэтому лучше делать короткое видео на 1-2 минуты, с халайтами наиболее интересных моментов/где ты круче всего отыграл.

Прив, угу, а мои другие, по 20+ минут, не затянуты, а ещё мой гайд по Plater, на почти 2 часа разговора, тоже. Тролли, такие тролли :wink:

Ну так сорян, у тебя последние видео по 30-100 просмотров видео. Для контент мейкера это провал (без обид). А значит твой контент особо не заходит аудитории)
Ну реально скучно же смотреть твои видео игры фростмагом, где по 4 минуты с раздела ничего не происходит. Можно же сделать интереснее? Нарезать фростболтов шотающих таргет, какие-нибудь мемные моменты, где ты айсформой ловишь киднеи/рейкстаны. Какой-нибудь невероятный сетап кила у вас с друидом за 20 сек арены.

2 лайка

Конечно провал, я же не матерюсь в каждой секунде видео и не делаю “откровенный т**” для накрутки просмотров, я иду своим путём, и я доволен :wink: . Хах, сказал про путь и сразу, в мыслях, всплыл Ясуо из Лола)), хотя я не играл им, на Леснике пытался помогать этим игрокам.

А мог был делать такие нарезки и лутать кэш. :heart_eyes_cat:
The best 11 Seconds of your life - YouTube

Лайков: 1

Ну если для тебе не интересно мнение другие людей, и ты делаешь контент для себя, то это вполне ОК. Почему нет)

Лайков: 1

Нет, мне интересно :slight_smile: , я же отвечаю в этой теме), кстати, динамика просмотра гораздо выше, чем у прошлых видео, наверно, Некролорд втащил)) или, стоп, оно не такое уж и нудное :smiley:

О какой динамике может идти речь при меньше чем 1000 просмотрах? :slight_smile:
Накрути шоли хотя бы для приличия😉

Я думаю, что ты поймёшь :slight_smile: https://ibb.co/mSzqtBY

Делать такие видео постоянно?) Нет, прости, я не настолько силён :smiley:

Ну там судя по всему среднее берется от 20 просмотров, поэтому да это видео можно считать успехом

Так почему успешное видео - это то, что, на оборот, не понравилось?)) Ай яй яй. Средне статистический человек, который будет пытаться что-то делать на ютубе и до 20 просмотров годик потратит)), да да, Ютуб он такой, пахать нужно как на стандартной работе, если хотеть в нормальные просмотры выйти.

:joy::joy::joy::joy:
Это же делается в 2-3 человека, которые 10 раз посмотрят твоё видео. Не знаю, к чему там идти.

А ты уверен, что предыдущие видео нравились тут кому-то? Ну окей большему количеству чем текущему?

Так я не вижу, чтобы ты пахал. Кинуть записи игр с минимальной обработкой - это не пахать.

Это моя точка зрения.

Чет я словил кринж от твоего “слоу-мо”. Про приветствие тактично промолчу