Прокачка вся такая?

Сделал персонажа на классике, вкачал до 7 лвл и стало мне очень скучно. Большую часть времени я тупо стою и жду, пока восстановится мана. Это не хардкор, это идиотизм.
Прокачка вся такая или после какого-то лвл станет легче?
Я впервые пробовал играть в актуале в ЛК, и это не шло ни в какое сравнение.

Дальше будет еще хуже.

18 лайков

Да, всё так. Если сейчас стало скучно, то скорее всего, дальше интереснее не будет.
Но вообще, если на 7 уровне большую часть времени занимает восстановление маны, то значит в ротации что-то не то.

7 лайков

дальше будет хуже. и да, мана, улетающая за 2-3 моба-это типа в классике называется хардкор-прокачкой😂. а дальше тебе придется прыгать по континентам в поисках квестов, подходящих по илвлу или качаться в инстах, ибо идя по стандартному маршруту прокачки , как в том же лк, квестов тебе не хватит.

Лайков: 1

Нет, не вся. После 45 лвл- она ещё и становится адово долгой.

Лайков: 1

Можешь, кстати, попробовать другие классы. Отличия между ними большие после 10-15 уровня.

2 лайка

Прочка в классике очень интересная и занятная.
Восстановление маны это ограничение, часть механики. Это не актуал, где ты режешь мобов без кд, где ты способен одолеть в одиночку почти любого ранника или элитку. В классике нужно думать, кого убивать и как убивать. Иногда даже собрать группу. Это очень интересно, ведь есть отыгрыш ролей.
Если тебе не хочется регенить манц, возьми другого персонажа, например воина ими разбойник. Маны нет, зато есть хп.

24 лайка

Сейчас и будет скучно. Контент закончился, кто хотел, тот давно прокачклся, оделся и закрыл контент.
Новых людей мало, ведь все понимают, что сейчас уже 6ет смысла качать персонажа. Отсюда и скука) попробуй зайти на фреш, думаю, тебе понравится. (если он будет)

4 лайка

Да я бы не сказал. Учитывая население топ-серверов сейчас, народу для прокачки ещё более чем достаточно.

6 лайков

манна менеджмент для дуракоф, для умных есть актуал. возвращайся.

17 лайков

просто в классике он был неоправданно уныл.

Нет, то что работало в 2005 может не работать в 2021.

Лайков: 1

Но люди же попросили это, и они играют в это… Значит, не совсем верно? :smiling_imp:

5 лайков

Играют, но ведь не спроста вдруг появились АФК кач в этом “увлекательной” прокачке?

2 лайка

“Если звезды горят, значит это кому-то нужно?”
А по факту - я очень много вложил сил и времени в своего мейн персонажа… Репутация, рейды, профы, шмот… Но заново, потратив на мейна больше года, я не готов отдать твинку столько времени. Есть фанаты прокачки в классике, и есть афк кач. Но это все равно работает в 2021 году, пускай и для малого количества людей

2 лайка

А потом ты качаешь ханта =D И так-же как на актуале убиваешь 1 почти любую элитку и режешь мобов без кд. И думаешь только о “блин…стрелы скоро кончатся, опять в город бежать”

4 лайка

Потому что пришли с актуала, а вместо того, чтобы сказать “игра - это музей, если вам в неё нудно играть - валите на актуал обратно”, близзард им всячески потакает. В результате для нас игру испортили, а нытики на скучную прокачку стали ныть на что-либо ещё.

5 лайков

Конечно, вместо того, чтобы признать, что игра не подходит по жанру, молча удалить игру и вернуться в актуал, надо создать тему на форуме о том, как же скучно в неё играть. Наверно, лично хазик под дулом пистолета заставляет. А потом втб буст и “рейды нихоркор, дайте бк”.

11 лайков

Во первых, воду что для дураков придумали? Как минимум ее можно купить у вендора или попросить у мага. ВО вторых все зависит от класса на котором ты играешь, лок например на высоком лвл почти нонстопом мобов крутит, а есть нудные на прокачке классы типа приста, да, в классике геймплей прикинь от класса зависит в отличии от актуала.

И да, классик не игра для тех кому надо все и сразу на хай лвле, просто сориентирую тебя по цифрам-топ игроки (без буста и прочего) качаются за 100-150 часов, но если ты играешь в классику первый раз, то скорее всего для тебя прокачка будет часов 300-500, мб и больше.

14 лайков

меня смущает не скорость прокачки и не часы, а сам процесс, очень занудно ждать отката маны. Говорят, что хант пободрее,но хант и пал мне эстетически не нравятся категорически. Думал, что, возможно, на 10 или 20 станет по-другому.

  • я прочитал щас гайд на лока на хайлвл - там вообще все печально - кастуй хаосболт и если позволят, держи доту. если слот выделят под нее.