Пропадают заказы на столе

Можно было сделать еще 3 заказа и следующий доступен через 2 часа. Делаю публичный заказ - изготавливаю 1 камень. остается 0 заказов и следующий через 21 час. Что происходит?уже не первый раз такое. Когда заказов было 20 пропадали сразу по 5, фиг бы с ним… а тут их всего 5 и то пропадают. Было у кого такое?

Лайков: 1

Может быть кто-то выполняет их раньше, чем ты? Не знаю, как именно стол работает для изготовителей, но для получателей необходимо предоставить все реагенты для публичного заказа, значит сервер в автоматическом режиме этим заниматься не должен, оставляя все для взаимодействия изготовителей и получателей.

Я понимаю Ваше расстройство, однако служба поддержки не занимается исправлением и улучшением механик игры. Это делают разработчики, поэтому если у Вас есть идеи как изменить эту механику, Вам стоит дать им знать об этом.

Вот что мне ответили) это оказывается механика игры. Неужели на исправление этого бага нужны месяцы? Однако, появилось кое что новое. Второй день 2 заказа и каждый час время восстановления увеличивается на час) к лету починят…

У меня стол пишет , что доступно два заказа, я делаю один, и их становится ноль. Стало понятнее, после того, как я тут прочитала, что теперь каждый день восстанавливается по одному заказу, но тогда и писали бы, что доступен один, а не два.