Пропажа всех звуков диалогов и замена звуковых эффектов в целом

Обновил игру до 10.0.7 и обнаружил в подземельях, что звуковое проигрывание диалогов отсутствует. Сами галочки включены, музыка, все ок, а некоторые спелы озвучены вообще непонятными звуками, типо беглый огонь у хантов теперь озвучивается, как падающие бутылочки))

5 лайков

У меня такая же проблема. Например в Чертогах Доблести боссы Один и и Сковальд молчат, озвучка пропала. :hear_no_evil:

Тоже после обновления пропали звуки диалогов НПС.

поддерживаю, пропали все диалоги боссов. НЕРЕАЛЬНО НЕУДОБНО ПРОХОДИТЬ КЛЮЧИ, как будто глухой стал, всегда ориентировался на механики боссов по их командам

3 лайка

Ну кстати, парадокс в том, что пошел в Квартал звезд. в ключе звуков у 1 босса не было, релогнулся…у 2 босса появился. Но релога хватает не на долго… Либо какой-то аддон конфликтует, либо баг после патча …

Лайков: 1

Такая же дичь, сначала не понял даже в чём проблема. Проверил всё - и дрова, галочки, моды. Нихрена. Походу проблема с патчем

Я уже думал это я что-то сломал. Побежал проверять настройки аддонов которые в теории могут их отключать, но там всё нормально.
При этом как заходишь в игру всё работает, но в подземельях само отключается и после его прохождения продолжает не работать.

Кто нить нашёл как решить эту проблему?, а то без звука диалогов сложно играть в ключах.

Такая же проблема, не где не могу найти решение

Jnrk.xbd dct flljys проблема распространённая и на нерускоговорящих серверах, но разработчики молчат… Пишут, что люди даже отключали все аддоны, но звуки всеравно пропадали напрочь, релог помогал в 30% случаев, причем полный релог, типо вышел из ВоВа и не Alt + F4… В ключе ждать 20 сек, пока выйдет… такое… Удаление/использование аддонов DBM или Big Wigs никакого эффекта не оказывают.

Лайков: 1

У меня другая проблема: при каждом перезаходе в игру громкость звуков окружающего мира сбрасывается на 60% (у меня должно быть установлено 5%).

Плюсую, полный перезаход в игру вроде бы помогает, но от силы минут на 10-15, то есть заходишь в инст и треш с первым боссом общаются, Рашагет время от времени кричит, а затем понимаешь что в тишине полной. Реально без звуков играть не комфортно.

Тоже самое нету звуков диалогов босов, удалял бигвигс не помогает!!! Как решить эту проблему не знаю

Ну чекая англицкие форумы, они там что-то шаманят с программированием аддона Details, но у людей, играющих без аддонов такой баг тоже происходит, особенно в Квартале звезд и Чертогах, хотя и в остальных данжах такое тоже , вдруг бац и отрубется напрочь озвучка во время файта с боссом… Ждем заплатки от близзов…

Здравствуйте! Попробуйте сбросить консольные настройки игры. Для этого нужно ввести в чате следующее: /console cvar_default
ВНИМАНИЕ! Эта команда сбросит большинство Ваших настроек.

Также можно попробовать сделать макрос для перезапуска звуковой системы игры. Это может помочь восстановить звук без полного перезапуска самой игры. В тексте макроса должно быть следующее: /run Sound_GameSystem_RestartSoundSystem()

Надеюсь, что эти советы помогут. Если нет, то будем ждать решения от команды разработчиков.

Лайков: 1

я попробовал, в некоторых подземельях помогает, кроме Квартала Звезд, Нокхуда, там напрочь, начиная с начального треша, прекращаются все звуковые формы диалогов, причем обрыв идет на полуслове и дальше только звуки боя, диалоги пишутся только в логах, но самих звуков нет…

совет ,кому нибудь, помог?

Первый макрос сбросил все настройки интерфейса, пришлось опять настраивать под себя. Второй надо проверить в данже.

Лайков: 1

Тоже такая проблема, думал у меня одного такая ерунда, но хоть немного успокоился когда увидел что у многих так же.

Не по теме, но у меня после перерыва игры с конца БфА на текущий момент (Не играл в ШЛ) появилась неожиданная проблема что при осмотрела персонажа, окна закрывается само собой. При осмотре предметов часто пропадает его описание. Когда нажимаю ПКМ на себя/другого игрока/моба и т.д. появившиеся окно выбора тоже часто закрывается.

Очень интересная проблема конечно ,сколько времени уже прошло с момента выхода 10.0.7, а решения так и нет, что на ру форуме, что на еу. Звуки мира перестали скидываться на 60%, но после первых фраз НПС в данже диалоги и речь боссов/мобов просто пропадает