Пропали персонажи на сайте

Аналогично, на основном аккаунте пропали абсолютно все персонажи с никами на кириллице. Их нет ни на форуме, ни на сайте.

Пришлось вспоминать почту от этого аккаунта, т.к. на нём есть персонаж с английским ником.

P.S. Если кому-то придёт в голову перезайти на форум, то не делайте этого, персонажи с никами на кириллице пропадут. Смена браузера/пароля/100500 перезаходов на форум не помогают вернуть персонажей.

4 лайка

Я тоже так думал до того как решил перезайти на форум…

2 лайка

Армори умерла почти месяц назад, изредка оживает на пару часов. Странно, что люди заметили проблемы только сейчас. Последний раз подобные проблемы длились месяца 4.

Армори работает.

За 4 года ни разу на форуме не пропадали персонажи.

3 лайка

Такая же тема висит три дня на ЕУ форумах. Но там - то синие отписались и вот мой гугол перевод ответа
“Всем привет,
Спасибо за отчеты!
Я просто хотел сообщить, что мы знаем об этом и продолжаем расследование.
Приносим извинения за неудобства.”

Линканула бы сообщение…

P.S. Чтобы линкануть тему/сообщение, нужно нажать на значок правее :heart: и скопировать ссылку.

Было-было, особенно в первые тысячелетия после смены форума на нонешний – народ удивлялся, что можно выбрать не любого своего персонажа.

У тебя армори работает, у меня нет.
У тебя персонажей нет, у меня есть.
Если я перезайду, то получу тот же результат, что и ты. Еще вопросы?

Лет за 10 игры подобная проблема была раз 6-7, видимо не так то часто ты на форум заходил.

За 4 последние года почти каждый день.

Это лечилось сменой пароля по ссылке, которую линковали представители Близзард. А нынешняя проблема не лечится вообще никак.

И такое бывает, сочувствую.

Каждый вправе сам выбирать как ему убивать время… Тебе так-то тоже можно посочувствовать.

А если я перезайду, то армори не пропадёт. В этом основное отличие двух проблем.

Не всегда. Мне даже некоторое время приходилось гномкой на форум заходить, ужас какой. И ждать, пока починят. Разные поломки форума бывали, от редких до эпохальных. Но нынешняя – эпохальная+

Значит менял пароль не по той ссылке (нужно было менять не в профиле, а по ссылке от представителей Близзард). И после смены пароля перезаходить на форум вводя заново логин/пароль.

Что-то странное в этой фразе присутствует. Вообще что 3+5, что 2+6 дадут в сумме одно и то же. Как бы любой вариант смены пароля запускает процесс обновления данных по учетке, независимо от варианта смены пароля.

Как-то так.

И коммент под этим синим постом в тему :laughing:

Лайков: 1

А также 17 линков этого сообщения, где людям этот способ помог. Вывод делай сам, я не зря акцентировал внимание на том, что нужно было перезайти на форум с вводом логина и пароля (зачастую даже после смены пароля пускало на форум без ввода логина и пароля, в таком случае ничего не менялось).

P.S. С нынешней проблемой эта ссылка не помогает…

Шаманить нет никакого желания с тех пор, как прочла, что разрабы в курсе, работают, а значит ждем фикса.

Никто и не заставляет, тем более, что это бесполезно в нынешней ситуации.

Товарищи синебуквенные не снизойдут до ответа, я так понимаю?
Обещали провести работы 17ого числа.

Но воз и ныне там и никто ничего не проводил.
Можно хоть ответ услышать в духе: “Извините, пишите с того персонажа, который отображается, и это навсегда”?
А то мы тут ждём, надеемся и верим…

Лайков: 1