Пропал маунт с аккаунта

Пропал с учетки Пепел Ал’Ара, выбил где-то во время Дренора - начала Легиона.

Ребят, кто сталкивался с подобной проблемой? Как быть куда писать? ГМ говорит, что не видит достижения на учетке. (логично если бы видел, то и маунт не пропал.)

Когда именно исчез не знаю, но точно в течение последнего года-двух.

Без достижения тебе ничего не светит.

:thinking: какие ваши доказательства?

но если так - ситуация неприятная, конечно.

Кстати, вопрос - ачив на Алари привязан к аккаунту или нет? Если удалить персонажа с ачивом, пепел пропадёт?:thinking:

У них косяк , а мне страдать? :frowning:
Мне теперь скринить всё что я выбил с ачивками?
Да и что толку от скрина, скажут нафотошопил.

Лайков: 1

Пропал маунт Сердце Аспекта.
В магазе галочка все ещё стоит, о том что он куплен.
Маунт был в избранном и все ещё может быть вызван случайно, но в самой коллекции его нет. Даже в “сером” виде нет.
Поиск его тупо не находит

Магия :confused:

верно :face_with_hand_over_mouth: поэтому ситуация и неприятная, что никак не доказать.

ну, зато ты поймёшь, каково быть на месте без вины виноватых. вряд ли это хорошее чувство, конечно :thinking:

а если написать гмам, что пропала ачивка? :face_with_hand_over_mouth:

Так тикет в процессе, пытаюсь доказать, что был и юзал, и в гильду линковал.

Дополнительно решил попробовать тут спросить совета, может кто сталкивался.

По весне вроде слышал, что базы данных слетали у них с откатом прогресса лет 5 назад. Но только я тогда не играл, работы было много. А земетил исчезновение вообще случайно, хотел показать человеку что тоже есть Пепел, как и Зульский тигр, вот только “Пепла” уже не было…

Дадут атписку, что нет-значит не было, на этом наши полномочия все :smirk:

Все великие подвиги в категории “средства передвижения” имеют синюю плашечку, т.е. привязаны к аккаунту.

Пойди выбей еще одного, в чем проблема?
На нем кто то ездит еще? На этой низкополигональной субстанции желтого цвета с дурацкими, мешающими лентами которые летят тебе прямо в лицо?

13 лайков

Сам факт его наличия уже грел душу. А теперь снова тратить время, ходить и фармить 5-ю персонажами и ждать волшебного шанса в 0,01%. Мне ещё Непобидимый так и не упал :slight_smile:

4 лайка

Мне не греет душу вообще. Ниочем маунт.

4 лайка

Так его ещё могут перерисовать.

Нет, не могут.
Кто тебе такое сказал?

Так они уже улучшали часть моделек маунтов.

Перерисовали маунтов у фракционных вендоров, для новичков. Никаких рейдовых маунтов перерисовывать никто не будет.

Детализацию и качество могут повысить. Или ты думаешь что лет через 10 он так и останется низкопрофильной моделькой?

Первый раз сталкиваюсь с пропажей маунта Оо
И ладно если бы пропал только предмет, но чтоб еще и ачива, это что-то из разряда фантастики. Я без подозрения к тебе. Может ошибся или это было на другом аккиче?

Ну, к олд контенту у близзов такое отношение, что его как бы не существует. И это грустно, если честно. :roll_eyes: