Пропал маунт с аккаунта

Акк один. Не было других.
Честно, был он, выбивал, летал на нём, после мне надоела эта облезлая птица и я долго не обращал внимания на него до этого момента…

Аккунту лет 11, мне самому 28, на кой фиг мне врать то? :slight_smile:
Я хочу справедливости!

а как вариант, не мог ты перепутать его с фиол фениксом точно с такой же моделькой, который продается у торгаша гильдейского? Тёмный феникс зовется

Ну если тебе не греет, то очевидно же, что и никому другому не должен, да?
Шикарная логика.
И откуда вы такие берётесь? :roll_eyes:

Авторитетное мнение от авторитетного орка десятого уровня с ру-форума. :rofl:

30 лайков

Не, этот тоже был. И как не странно, есть.

У меня была одна единственная огненная (красная) птица, я ещё планировал в ОП побегать, но так руки и не дошли.

Да, так и будет.

Не голой пристухе с непрокаченной шеей мне что то писать. Но так уж и быть, на первый раз я прощаю тебе эту выходку.

Лайков: 1

Слишком толсто.
Попробуй хотя бы иногда выключать категоричное трололо и общаться как нормальный человек.

Лайков: 21

Ребят , вы отошли от темы. Мы тут не для того чтобы выяснеть кто умнее или правее.

Я 100% утверждаю что он у меня был, и прошу совета, как мне выйти или попытаться выйти из-этой нехорошей ситуации.

Скринов нет - значит не было.
Выбивай нового.
Я на подобные случаи(привычка с пиратки 2010-го) скриню важные вещи у себя в коллекции. Так же, пропал ачив за глад маунта в 5м сезоне легиона. Вернули спустя год. Делай вывод.

С такими как ты? Извольте.

Какой же ты всё-таки токсик :frowning:

10 лайков

Для начала погуглить, случалось ли такое у кого то до тебя. Причем желательно также мониторить англоговорящий сегмент интернета. Если твое событие уникально, то писать в ТП. Если наша не помогает, то долбись в англоговорящую, не знаю, есть ли у них полномочия помогать ру игрокам. Если каких либо доказательств нет, то вероятность мала.

Спасибо, попробую.

Полагаю, что только через поддержку, если повезёт на отзывчивого сотрудника.
Мне именно с такой проблемой сталкиваться не приходилось, но из опыта общения по другим вопросам я сделала вывод, что результат тикета напрямую зависит от личных качеств ГМ-а.
Один отмахнётся стандартной копипастой, другой вникнет и постарается помочь, ну или хотя бы обстоятельно объяснит почему в конкретной ситуации помощь невозможна.
Удачи.

Уточни. С какими это “такими”?
Пока ты просто хамишь на пустом месте с пустого аккаунта.
Видимо, предыдущие уже отдыхают. :smile:
И этот уже на пачку тикетов натоксичил, кстати.

18 лайков

Спасибо на добром слове!

2 лайка

Если купили недавно, могли откатить платёж, у меня такое было однажды.

В игре столько мусора коллекционного, если пропадет что-то чем не пользуюсь вряд ли замечу пропажу.

2 лайка

Год назад брала)

а что на это говорит поддержка?

Весело тогда)

Поддержка говорит,
"Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard.

Рассматривая Ваш запрос, я проверила данные Вашего аккаунта и персонажей, но увы, мне не удалось обнаружить следов того, что когда-то на этом аккаунте был получен Пепел Ал’ара. Достижение за получение этого маунта также на Вашем аккаунте отсутствует. В таких случаях служба поддержки не имеет возможности помочь.

Благодарим за понимание! "

Но я не закрыл тикет, жду второго ответа на поставленные вновь вопросы.

Ну судя по всему у тебя не было Алара вообще. Они чекают ранние данные акаунта.