Пропал маунт с аккаунта

Да как не было, когда был.

Когда последний раз ты его призывал?

Год-полтара назад.

Ты в этом уверен?
Просто так пропасть маунт не может. Только если сильные проблемы у близов, но тогда ты был бы не один такой.

Когда ты оплатил игру? Когда последний раз чекал ачивку и маунта?

Уверен на 100%. Зачем мне наводить кипишь, если его не было.
Говорю более 11 лет в игре, все честно фармлю, но такую фигню вижу впервые. Да, пропадали с аккаунта трансмоуги, но что бы слился маунт с аччивкой - впервые.

Вот нашёл статью с пропавшими маунтами.

Ищу ещё похожее.

Там пишут, что маунта вернули в течении недели, после тикета. Тебе же в тикете пишут, что помочь не могут. Также пишут про фильтры, при поиске маунта, однако у тебя и ачив пропал. Вообщем либо поистине уникальная ситуация. Либо пепел тебе приснился)
Либо ты оскорблял Бобби Котика и негативно высказывался о платных трансмогах.

Попробуй обратиться в англ. ТП.

5 лайков

видимо не туда вопрос пришёл. я хотела узнать как разрешилась ситуация у дренейки выше. маунта нет, но он был в избранных и поэтому иногда его можно призвать рандомно. и в магазине он помечен как имеющийся в наличии.

а ты им хоть какие-то скрины доказательством представил?

Я больше склонен считать что автор летал на пиратке или ему приснилось. При потере маунта ачив не стирается. А тут вообще нет никаких доказательств что он у него хоть когда то был.
При таком раскладе поддержка ему не помощник.

5 лайков

ушел скринить своего Алара с ачивой

6 лайков

Да какие скрины за конец Дренора - начало Легиона? Я за 4-5 лет клиент с 0 раза 2-3 переставил, естественно ни чего не осталось.

Я видимо не посмотрел, кому вопрос адресован был.

Друг любезный, с головой я пока дружу, Игрой не живу, что бы снилось что-то подобное.

Благо денег хватает на всё, и на пиратке играть я лет с 16 перестал. А это было 2008-2009 год.

3 лайка

Тем не менее все ошибаются. И память тоже не идеальное устройство. Но вот есть одно но, нет ничего что может подтвердить твое право на владение Алари.
И пока нет доказательств, на слово тебе ГМ не выдаст маунта.

это конечно маловероятно, но попробуй может чекнуть своё армори через веб архив. вдруг сохранилась страница с ачивой.

Вот я и пытаюсь добиться, чтобы они подняли базу за то время, когда был у меня на акке этот ачив и Пепл Ал’Ари.

А тут я прошу совета и интересуюсь был ли у кого подобный случай.

Если ты про это - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/фаэлита/achievements
То там все идентично тому, что в игре сейчас.

Если в саппорте ответили, что полномочия всё. Лучше создать ещё один тикет, бывает встречаются какие то некомпетентные и безразличные операторы. А ещё лучше написать в еу саппорт.

6 лайков

Тут надо еще знать сколько хранятся логи. Точную дату пропажи ты не знаешь. А логи могут и не охватывать то время когда он у тебя был. Да и потом какие именно логи нужны? Логи прохождения рейда и получения ачива на пепел? Или логи когда ты на него сел в последний раз? Вообщем дело мутное. Без какой либо уточняющей информации помочь тебе врядли смогут. Да и проблемы с подобными исчезновениями маунта и ачивы не носят точечный характер, а обычно происходят у многих людей. И если бы пропадал пепел + ачив на него, эта история была бы как минимум известна. Это все таки не рядовой гнедой жеребец.

Попробую, спасибо.

не, сейчас ты просто чекнул своё армори. зайди на сайт web archive и попробуй через него.

Через армори показывает, что он у тебя есть. Может, фильтры стоят, название какое-то другое вбито и т.д?
Где список маунтов наверху есть “Фильтр” - там графа Источники - точно ли стоит галочка на Внутриигровом магазине. Вот скорее всего нету, вот и не показывается.

Лайков: 1