Пропал маунт с аккаунта

Не в этом дело, они не всё могут взять и востоновить если это было на аккаунте

https://imgur.com/a/zB2stne
Изучите панель инструментов )
Вот кстати, шанс у него нормальный.

Не в обиду тебе, автор,но была ситуация, когда я на пиратке катаклизма выбил себе фулл сет т2 на паладина, это для меня было прям супер достижением и поводом для гордости, не смотря на повышенный дроп шанс. Все мои друзья привыкли видеть меня именно в этом комплекте. Шло время, вышла Пандария, и мы с друзьями решили наконец перейти на офф. Качались, развлекались, даже мой первый персонаж был паладином, но потом я очень надолго засел на воина, даже не знаю почему. Так вот суть в том, что когда я наконец вкачал паладина, и встретился с друзьями, первым же вопросом был: " а чо ты не в своём сете, ну в этом, чисто паладинском?" И тут я призадумался, а куда он делся и почему я собственно не в нём? Я действительно долго не мог понять, почему его нет ни в сумках, ни в банке, нигде. Ну, естественно, через какое то время я понял, что и не было его у меня никогда на оффе. Может быть, проблема всё-таки в этом? Еще раз повторюсь, что этот пост не в обиду, ни в коем разе, но память иногда творит чудеса.

8 лайков

Я думал один такой.

Тут со всей это кутерьмой препатчевской, во время ожидания реса Скади, решил пофорсить своим синим протодраком, который упал мне в начале легиона, во время путешествий во времени, полез в коллекцию, а там йух! Не велика потеря, конечно, но обидно.

Ну и еще, буквально минут 40 назад, решил прочекать, каких маунтов с экспедиций не хватает, и не обнаружил эту селёдку тёмную, с модельной как у драков с сарта/ониксии.

Крч, мистика какая-то.

Лайков: 1

Все эти темы с пропажами маунтов, ачивов, петов и тд. обостряют мою паранойю и заставляют судорожно пролистывать всю коллекцию, пытаясь вспомнить что я получал, а что нет. :cold_sweat:

3 лайка

Соболезную. Представляю, некоторые люди годами фармят маунтов и - бац - он пропадает с аккаунта

Лайков: 1

Может это новая фишка с удалением персонажей, которых удалили, и через 90 дней он пропадает окончательно, там было написано что удаляются персонажи выше определенного уровня, но при сплющивании, уровень как раз понизился, и все ачивки и маунты пропадают.

Лайков: 1

Причем привязано к аккаунту батл.нет, а не учетной записи вов.
У меня забанили перманентно старую учетку. На ней было куча редких маунтов.
Завел новую учетку вов на том же аккаунте батл.нет, все маунты, ачивки, наследуемые предметы и т.д., все сохранилось.
Там даже на старой учетке были жетоны вов в сумках.
получалось ими новую учетку оплачивать. Просто жал “использовать жетон” в меню выбор персонажа, когда подписка кончалась, хотя на новой учетке их не было и продлялось на месяц.
Жаль 3 ляма голды моих на почту не прислали со старой записи, лежат там мертвым грузом )

Синька зло

Лайков: 1

так то логи хранятся фиг знает сколько - зависит от компании
для тп не проблема в них заглянут ьи чекнуть - было или не было
что ТС и сказали в ответном меседже
тему можно закрывать для предотвращения дальнейшего зафлуживания

Я спецом сдела видос всех маунтов и заскринил . Как говорил мой дед. Без бумашки ты какашка и ничего не докажешь ))

Лайков: 1

Да ты тролль обыкновенный )

Мне за полгода подписки во время акции маунта так и не дали, ну и что скулить, не дали и не дали, я даже гм писать не стал.

Какая разница какой маунт, скорость все равно 310.

обидно когда такое происходит, автор не опускай руки, не поможет русская поддержка стучись в ЕУ, тут была тема на форуме что кому-то восстановили персонажа с Лич Кинга много лет спустя, т.е. у них есть базы даже очень старых дополнений, наверняка и твой архивчик где-то валяется, им надо просто лучше покопаться

Фантастическая история.

Во блин-полез проверять своего.На месте.

У меня тоже было такое. Но потом я начал клепать свои ги и храню голду теперь там.

Гильдии сюдя по форуму тоже пропадают вместе с голдой ))

Лайков: 1

Мистика, все пропадает )

может после объединения серверов пошло что-то не так, вроде народ писал о пропажах