Пропал маунт с аккаунта

Да небось так и есть, т.е убран на внутриигровой магазин.

Но, по теме.
Что-то тут не так. Я скок имею маунтов , ни одного не терялся. И тем более ачивки. Либо у ТС два аккаунта) Либо ждать. А так пепел выбивается быстро. И на чр прокает.

Оно? web(точка)archive(точка)org/
Сервак лежит. Тыкаю логин или куда-либо ещё - нет связи с или страница не найдена.

Я год почти не играл. А в течение этого года видел инфу, что часть игроков откатили прогресс на 5 лет назад или более. Но я не придал значения этой статье. Возможно тогда что-то и вернули но вернули коряво.

Про какой откат идет речь ?

Ребят я всё понимаю, но он правда был. И это лично для меня факт.

Мне важно разобраться в этой ерунде и постараться обезопасить себя от подобных случаев на будущее.

Нашёл статью, не актуально. Там сервер Khadgar.

Хорошо. Допустим. В таком случае, как правильно написал дх, напиши тикет еще раз. Но составь его правильно. Укажи когда предположительно ты его выбил. Когда ты на нем ездил. И не лишним будет приложить скриншот с описанием этого 5 летнего отката. Отвечать на тикет, где ты просто напишешь, что он был, а потом пропал, тебе будут всегда одинаково - ничем не можем помочь. Ну и не закрывай тикет после первого запроса. Если ты СОВСЕМ ничего не предоставишь, то и решать твою проблему скорее всего не будут.

2 лайка

он самый, да. значит не архивировано, увы.

странное совпадение: у меня в оповещениях пропали ответы твои. словно тему удалили.

Да, я этим займусь сразу после ответа ГМа по текущему тикету.
А кто подскажет, как обратиться в EN поддержку?

Попробуй через английскую версию battle.net, но это предположение, честно говоря никогда туда не писал.

Да. К сожалению на ру сотрудники менее компетентны, так ещё при общении могут грубить.

3 лайка

Близзы восстановят по тикету что угодно если это было на аккаунте

Но шанс 3%

Жетоны же пропадают-чем маунт хуже?И если порыться в теме про техподдержку-что-то там такое было.

Если ты про жетон игрового времени, то да они могут. Как и донатные маунты, тоже пропадают если они подарочные(Отправитель запросил деньги обратно) или платёж не прошёл. А такие маунты, как у ТС. Впервые слышу.

2 лайка

Не всё могут востановить. Я к примеру создавал гильду на твинке для хранения вещей. Так вот, я нажал случайно на макрос в котором был написан выход из Гильдии. Писал в поддержку и попросили название Гильдии, только я его забыл, а по логам посмотреть почему то они не могли.

Я тоже вчера потеряла маунта, двух причём! Невыпадимый и пепел, верните пжлст (

8 лайков

тут скорей твоя вина а не ошибка или баг со стороны игры в таких случаях вряд ли станут помогать

2 лайка

У него история создания довольно трагичная.

немного не по теме, но про невозвращённую пропажу.
в препатче бфа легионская инжа скинулась до 1, и по тикету навык не был возвращён, хоть в моём случае есть пруф в виде изученных рецептов, которых ну никак не вкачать на единичке навыка