Пропал набор йети и дракончика

Зачем нужно было покупать наборы, если они из раза в раз пропадают, а потом снова появляются? Золото за повторную трансмогрификацию никто не возмещает, лицезреть вырвиглазные эпики без трансмогрификации тоже нет сил. Они там каждый раз проверяют, действительно ли их купили или оплатили краденой кредитной картой? Безобразие какое-то…

3 лайка

Пропадают, да. Особенно на чарах, которыми не так часто играю. Захожу, мехагнум мой в Шторме в каких - то обносках вместо дракончика стоит. Да писали уже тут - молчат все, нас же не читает никто. Даже из ЦУФов только один пал остался, но что он может посоветовать.

Нэчер есть еще, но он таблетки потерял походу свои.
А если хочется ответов на эти вопросы - us форум ждет, там есть разрабы.

Лайков: 1

Можно с моей подпиской только на ЕУ форумах писать, на УС читать. Писать там нужна иховая подписка, а мне так - то моей хватает за глаза. И досадно уже " чёрной костью " то быть.

Вроде там так же до 10 лвл качаешь перса на us и пишешь, на триале

Лайков: 1

Да? спс не знала! Оно, конечно можно, да я никак на своей триальной не создам, чтоб пробнуть на триале побегать! Всё недосуг.

Разработчики уже в курсе, что некоторые наборы пропадают из коллекции. Расследование в настоящий момент в процессе. К сожалению, служба поддержки не располагает техническими ресурсами для исправления такой ошибки, поэтому точно сказать когда будет исправление мы не сможем. Остаётся лишь ждать.

Лайков: 1

Такая же проблема. Пропали эти сеты сейчас.

Лайков: 1

Появляются, потом так же исчезают. Поначалу пару раз могрифила по новой, но так - то овёс нынче дорог, поэтому все, кто носил крылышки, щеголяют в обносках.

долго еще ждать исправления проблемы?