Проседание фпс (ахтунг)

В смысле элементарную? сказали бы сразу об этом, прежде чем меня обвинять.

элементарную потому что это знать должны все, вы же не спрашиваете как запустить вов и как делать квесты, так и сброс интерфейса должны правильно делать все игроки, а не писать “я отключал аддоны”

Ну так я ниразу такое не делал потому что не требовалось, сколько играю в вов такой проблемы не наблюдал. И мне теперь все аддоны по новой качать и настраивать чтоль?

А терь скажите мне пожалуйста, как с игрой может все быть “нормально”, когда до обновление всё нормально, но после у многих всё гг. Интересно как это делается

4 лайка

разработчики вов не отвечают за работу сторонних аддонов и за их совместимость с новой версии игры, вот как то так.

Если нету аддонов, что тогда?) Или, когда у ноутбуков показует две интегривоные видеокарты, это тоже разработчики не отвечают?)

это всё от кривых ручек самих пользователей, у меня с клиентом все в порядке, так как я знаю как настраивать компы и настраиваю их другим , за деньги .

Попробую сейчас по вашему совету удалить все аддоны и поставить заново правда настраивать их запарюсь, надеюсь беда в них.

внимательно прочитайте инструкцию, внимательно, на столько внимательно пока не поймёте что их не надо удалять, вас что как котенка надо мордочкой в лужу тыкать что вы поняли что надо делать ? папку с аддонами надо переименовать, там же написано! после этого все всегда можно будет вернуть, и выявлять уже аддон который гадит

Лайков: 1

Да лол я по инструкции всё сделал, переименовал и потом после навсякий всё снёс к чертям, сейчас скачаю нужные аддоны и быстро их настрою и дело с концом.

так о чем тогда речь что надо все заново настраивать ? потом можно все вернуть и удалять по одному аддону и настройки остануться

Я решил сделать кардинально :slight_smile:
О да теперь твитч с вечной прогрузкой, моя удача как у утопленника…

Что именно не так?

Ты не знаешь сколько у автора ОЗУ и не знаешь нагрузку на видеокарту, но предлагаешь ставить DirectX, который сильнее нагружает видеокарту (сильнее чем DirectX 12) и с которым WoW использует больше ОЗУ.

уважаемый из нас двоих это вы много чего не знаете, я вам про это уже много раз говорил, а проблема автора в аддонах, о чем я уже написал, и дискутировать дальше смысла не вижу

Всё вроде проблема решена, зашёл потестить как обычно побегал, сходил в данж, далее побегал по локам поделал квесты, фпс в порядке=) Большое спасибо, итог просто надо было перелопатить аддоны, что я и сделал.

Ухвжух, какой DirectX в итоге выбрал?

не забудь пометить верный ответ как решение

Сейчас стоит 11 директ, не старый, посмотрю как будет с ним)

Посмотри в разных местах, но с одним ракурсом, благо DirectX можно теперь менять без перезапуска клиента.

Если видеокарта не нагружена на максимум и хватает ОЗУ, то вот такая картина:

  1. Устаревший DirectX 11
  2. DirectX 11
  3. DirectX 12