Проседание фпс (ахтунг)

зачем вам с вашей 1060 использовать старый dx ? там у человека температура тела за 40, он сам не понимает какие глупости говорит. DX так называемый старый предназначен для старых видео карт , которые не поддерживают версию 11.1 , а у вас современная видео карта, вам это не надо.

А ссылка на новость будет? Или это просто твоя фантазия? И, разумеется, ты не знаешь, что при использовании DirectX 11 (нового) ВоВ потребляет больше ОЗУ…

И кучу жалоб на ФПС после выхода 8.1.5 из-за того, что люди ставили бездумно DirectX 11 (новый) ты тоже пропустил.

Пусть автор сравнит ФПС при каждом DirectX и выберет тот, при котором на его ПК будет выше ФПС. Советовать всем подряд DirectX 11 - бред.

Больше чем уверен, что ты не заморачивался с тестированием производительности игры при всех трех DirectX, а я заморочился и поэтому знаю плюсы и минусы каждого. Тестировал на GTX 1060 6Gb и GTX 1080.

И под финал, держи ссылку с описанием всех трёх DirectX:

Устаревший DirectX 11 = DirectX 11 в 8.0.1.

А просто DirectX 11 - новинка 8.1.5.

Вот так различается потребление ОЗУ при использовании Устаревший DirectX 11 и DirectX 11:

  1. Устаревший DirectX 11.
  2. DirectX 11.

Каждый скриншот сделан после пролёта на маршрутке по одинаковому маршруту (Зулдазар - Вол’дун - Назмир - Зулдазар).

После каждого скриншота перезагружал ПК.

Однопоточный рендеринг серверной части. Это обеспечивает максимальную совместимость со старым оборудованием, операционными системами и драйверами. Это также наименее производительный.
это я вам перевел текст по той ссылке что вы дали, я же вам говорю у вас температура.

Там в описании и DirectX 11 для старых видеокарт, ты полностью всё прочти, а не половину.

И новость относительно того, что Устаревший DirectX 11 сделан был для старых видеокарт без поддержки 11.1 покажешь? В официальном описании я вижу, что просто DirectX 11, который был раньше (до 8.1.5), переименовали в устаревший.

переводи то на что ты ссылку дал, и все , по данный теме разговор окончен, чего мне одно и тоже повторять

Тут поработал Надмозг

Еще бы вы понимали чего вы переводите. Это относится к реализации API на стороне клиента , а не к аппаратно-програмному комплексу серверов.
Как вы там говорили -"Я работаю в ит более 10 лет " ?

Вам так скучно, что вы все кормите этого тролля?

Не совсем. Я тут почитал интервью козейхвостаса и мне весело до слез.
Мы все сделали плохо, но исправлять в текущем аддоне мы конечно же не будем.

это мвп с чсв головного мозга

Лол короче говоря спустя несколько дней заметил, сейчас играл прошёл несколько рейдов старых, играл часа 2-3, бегал всё было хорошо и как думаете что произошло?) опять игра стала лагать)
Что с ней не так я не понимаю, видать надо написать в тех поддержку и скидывать какие либо логи чтоб они уже смотрели чего и почему)

может перегревается что , может интернет , может система сбоит, драйвера (осбенно джифорс экспренс), жесткий тоже может, возможно ты в настройках графики что то накрутил не нужное,вариантов масса.

Вариантов масса но перегрева нет, интернет работает стабильно, система хз вроде не жалуюсь, дрова обновил до последней версии и из за экспириенса никогда ничего не глючило лично у меня, жёсткий то же хз но вроде битых секторов как бы мало, настройки графики я не крутил они средние/высокие, после очистки игры от старых аддонов она стала работать стабильнее но через пару дней всё равно видишь выдала такое опять но играл я дольше прежде чем у меня игра стала лагать следовательно проблема где то там хД

Согласен с автором поста. Не помогает ничего. Даже удалив кэш, аддоны и втф захожу в игру - фризы на месте. Драйвера обвлены, директ иксы все переключал. Ничего не греется, ссд работает норм. Началось с выходом 8.1.5

цель вашего сообщения ?

Цель получить информацию от близзов в чём причина и когда исправят проблему.

Тогда тебе сюда:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/1461/channels

проблема у вас на компе, кроме вас её никто не исправит, если только вы не наймёте человека, мы тут может только помочь найти причину и то, только если вы признаете то , что проблема у вас на компе и не будете обвинять близард в том, что у них что то не работает.

Ну как же,недавно была проблема с монетками после реги арены,они заспамливали весь экран и в то место мышкой уже не тыкнешь (чар не двигается)
Сейчас да и довно у людей проблема что после рега N-ное количество арен начинает фризить клиент(вплоть до падения фпс в ~10),помогает только перезапуск игры…

и каши и адданы тут не причем,их скажем у меня практически нет.
(да и зачем они?довно отказался от них(писькаметр,тмв для осваения механик(чара),sArena drtraker (который можно сделать через тмв но лень)ибо ещё и тмв прийдется оставлять всегда активным)ну и кд мейтов счас стоит аддон)