Проседание фпс

Это какое-то слабоумие у тебя с аддонами

Ну вот мы и узнали из-за чего у тебя подгорело когда я заикнулся про аддоны . :laughing: Очередные “38 аддонов от ВоВы”. Иди лучше покидайся мощными конфигами в саппорт .

Ну видимо только у тебя такое. Наверное связано с аддонами и твоим "Мощным конфигом " ,раз у тебя только 7 ядро нагружено , а остальные чилят. Обычно 2 ядра нагружены , а остальные заняты рендером (ну если dx12).

Так ты сам про них и пишешь… аддон- то, аддон -се …

Теперь когда у людей проблемы с лагами, будем сразу спрашивать :
А ты уже установил аддон для понятия "Задержки Рендеринга " ? Нет , тогда мы отправляем к тебе его! …

Лайков: 1

Шо за аддон то такой? :roll_eyes:

Раздвигает понятии "Задержки Рендеринга “. Ну очень популярный аддон , все стримеры им пользуются . Входит в топ " 38 аддонов от ВоВы”. Обязателен к установке. Тестеры только им и пользуются, иначе задержка. IMBA и не контрится потерей пакетов в сети интернет.

Лайков: 1

Я думал вы там серьёзно про какую-то новую фичу говорите :sob:
(вроде nv инспектора… который сейчас вроде на два отдельных приложения разделили)

Ну конечно серьезно , выставляешь переключатель положение 1 и сразу чувствуешь как улучшается "Задержки Рендеринга “. Без этого аддона в рейды не пускают! Как ты будешь из луж выбегать если ты опаздываешь на 16-33 мс ? Это почти вечность. Без аддона, про мифик + тоже забудь, пока ты там разглядишь чего происходит , танк уже пол данжа пробежит. 33 мс - это тебе не шутки. Про пвп я молчу, с такой задержкой это сразу ваншот. 33 мс- это очень серьезДНО.

2 лайка

AdvancedSetting. На ханта забей, он клоун и не может признавать ошибок о воняет только так

Не, хант голова из ваты считает, что задержку рендеринга с задержкой от сервака ощутить невозможно,точнее ее уменьшит, чтоб ощущалось, я же ему говорю очевидное обратное. Но он как истинный профессиАнаЛ отшучивается и пытается в стендаты 14-ти лет

А как он работает? :roll_eyes: Просто оверлей или…

Не, как и любой аддон. Типа ставишь его с форджа, он появляется внутри игря. Появляется секция “Advanced Settings”. Он просто дает доступ к тонкой настройке игры, погугли удобная фича

Не знай, чот влияющее на игровой процесс ставить не хоцо :roll_eyes: вдруг бан?

Так это не влияет на игровой процесс. У меня по дефолту было выставлено задержка в 3 кадра. Игра ощущалась с задержкой, ну точнее двигая мышкой иди чем либо, я ощущал эту задержку. Выставив параметр на 1 все пришло в норму

А разве это не связано с vsyn? :roll_eyes:

Связано. И мне лично выставление настройки заранее подготовленных кадров помогло уменьшить задержку. Либо в драйвере есть функция “низкой задержки”, но она в вове не пашет. Для примера - в овере есть в настройках функция “Nvidia Reflex”, что по сути и есть настройка драйвера, о которой я говорю. И при включенном всинке, который ощутимо повышает инпут лаг,эта функция маст хэв. По личным ощущениям эффект задержки, когда ты будто бы чувствуешь, что что то не так и что периферия реагирует с задержкой неюольшой, проподает

Походу у меня такой проблемы нет :slightly_smiling_face: ничего не трогал, только опрос мышки изменил в… драйвере мышки.

Я не спорю, зачастую дефолтные менять и не надо. Такая проблема была лично у меня. Если хочешь, попробуй ради интереса понять, что было у меня. Скачай этот аддон, я как дома буду заскриню настройку. Он по сути изменяет только конфиги игры. И там можно все вернуть по дефолту и есть поиск по настройкам. Например я хотел, чтоб в игре была больше плотность травы, но при этом ее дальность отображения меньше. В стандартном профиле настроек вова эти два параметра объединены. В аддоне же можно настроить отдельно. Это конечно еще можно настроить и через консоль, но это как пример функционала

Не, мне наоборот новый интерфейс меню понравился :roll_eyes: не люблю кучу настроек.

Ну да, аддон помог решить именно мою проблему. Изначально я нашел его, гуглив проблемы с дфом. Там чел показывал настройку, отключив которую повышалась производительность (еще в препатче). Я ради интереса покапался в настройках и нашел параметр gxCPUFrames…(дальше не помню), о котором и идет речь. Не, мне тоже новый интерфейс нравится,если у тебя все ок, то и усложнять не надо :100:

Клоун малолетний, я ж выше написал, что проблема была изначально

Из твоего мозга она высосана бро, не позорься так. Нету базы у тебя, накати аддонов что ль, полегчает :upside_down_face:

Харош, ж0па подгорает, редачишь и редачишь, 6.2к сообщений, опыта игры нету, поэтому в технической части проблемы, играешь на форуме онли)

База это фразачки Аля"Жoпобернер" и 6.2к сообщений на форуме) Ну обкекался ты, ну не знаешь основ, ну бывает!

Ну так игра же для 12 летних детей …

:rofl: Смешно пошутил. А еще пишешь, что это у меня стендап 14 летнего. Ну теперь буду знать , что нельзя включать всинк иначе задержки.

Ну тебе же выше написали , что проблема у тебя , сам накрутил , сам вылечил .

Ну у обычных людей ее и нет . Проблема импутлага при всинхе в ммо рпг высосана из пальца. А потом вот такое видишь : https://ibb.co/PDt8mXQ и #рукалицо

Оставим это для тебя . У меня нет таких проблем как у тебя .

Замени пасту , переустанови винду , накати по новой аддоны, чисти кеш windows каждую минуту . :laughing: Что там еще из модных советов ? Ах да , забыл , установи повышенный приоритет процесса вов, говорят очень помогает. Входит в “топ 10 советов для 144 у ВоВы” Ну и знаменитая тройная буферизация… Ну и для общей картины , установка лохобернера, чтобы ничего не перегрелось от сверх высоких фпс .

Ага , отставание в пару кадров при весинхе, ну прям ощутимо, особенно при 144 в таком очень динамичном, пвп ориентированном шутере как вов. :laughing: База , йопта… Домохозяйкам на офисных ноутах с ведром аддонов и 15 фпс на заметку.

Люди с Дальнего востока , напишите сколько у вас пинг до серверов этого очень динамичного пвп шутера под названием вов ?

Ну конечно, то ли дело ты с опытом … даже уже дистанционно импутлаг повышается , ощутимо…

это видимо какой-то фетиш у тебя , ты что тиктокер ? …

А зачем 2 раза написал ? Тебя это как то волнует ? У тебя короче ?

Лайков: 1

За все то время, что ты тут нам пишешь , весть такой из себя взрослый, мы от тебя так и не видели какой-то конкретики .Название аддона, который якобы у тебя установлен чтобы мы могли глянуть его функционал , каких -то замеров корыте тебе якобы лень делать но результаты очень значительные , каких-то вменяемых цифр, скринов настроек . А все что мы от тебя увидели так это :

Ну очень взрослое поведение , ничего не скажешь …Прям образец взрослости. Оно и понятно, игра же для 12 летних детей.

Лайков: 1