Проседание фпс

Давай , а мы посмеемся со значений этих задержек .

Ну вот мы сейчас и наблюдаем очередного верующего .

А мы видели и не раз . Где-то тут недавно была тема очередного лагающего райзена , примерно с такой картиной .

https://ibb.co/n80j3J5

а бывает еще хуже … А ты нам тут на серьезных щах затираешь про импутлаг и ковыряния у нвидии :laughing:

Игроки на “Игровых ноутах” с 1650 на борту по файфай передают тебе привет .

Лайков: 1

Да не братик, я про тебя)

Не брат ты мне … У тебя религиозные убеждения не те.

И слава богу :upside_down_face:

О да , потому как только тебе под силу исправить такое

простым ковырянием у нвидиа и настройками в игре .

Столько гнать на оптимизацию игры , а тут бац и потери пакетов -вот это поворот. Не помогают божественные ковыряния у нвиди , задержки сети сильнее. Кто бы мог подумать , что до омэрики дальше чем до эуропе.

1.Утилита для определения времени задержки при отправке данных (она лишь может определить повышенное потребление проца)
1.Лагаюший райзен
У меня к тебе отныне вообще вопросов нет. Давай, удачи, живи во снах бро :upside_down_face:

Ты еще и читать не умеешь

У тебя носик красный упал

За свой переживай

Лайков: 1

Райзен топ! :japanese_goblin:

В неумелых руках появляются проблемы . То память не в те слоты поставят , то программное обеспечение не могут нормально установить . А потом вот такое

https://ibb.co/cv4KNqj

А вот интел , вставил и забыл …

Так я не отрицаю, просто реза требует больше знаний для правильной эксплуатации

Ну так очевидно же , если бы не было зависимости у тебя бы не лагало с бургами. Ну конечно , при потери пакетов ковыряние в инвидии делает немного легче .Это видимо религия такая, чуть залагало - сразу в нвидии ковыряться. Термопасту не забудь еще поменять везде , а вдруг поможет.
Как только у белорусов будет очередной раз лагать , будем твои посты с ковырянием у нвидии скидывать . Ну а вдруг им тоже легче станет. Ведь связи то нет.
Наверное любой в игре сталкивался с большим пингом за 1000 когда был в рейде и прекрасно видели выпадающие кадры .

Просто задай себе вопрос, а зачем на материнских платах за 50к рубасов ps/2 разъемы аж 2 штуки. Видимо производители материнок знают что-то такое чего не знаешь ты .

Падажи мой друг с красным носом. Ты от ярости захлебнулся кажись. Я не утверждал, что уменьшение заранее подготовленных кадров=решение проблем с пакетами. Я, поняв что это не совсем так, сделал собсно на этом акцент. Но после уменьшения этого показателя игра для меня стала отзывчивее, тк базовое значение стояло на 2. Все просто. Да, я потраил этот способ от незнания. Но после следующей твоей фразы, абсолютно тупой (тк съедено это будет в момент именно потери пакетов, а таковое у меня наблюдается только с бургами), я чот ну очень сильно усомнился, что ты понимаешь, о чем вообще говоришь. Тк все что я наковыряю у нвидиа в опен ворлде и игре с ру игроками как раз скажется на отклике. Ты перегрелся, рыли поменяй термопасту

Серьезно? Ля, если ты не понимаешь, что уменьшение количество заранее подготовленных кадров даже на usb клаве будет ощущаться и на usb мыши…Все, белый флаг, я говорю со стеной

:laughing: видимо у тебя в голове стена, кадр всегда один , просто выбирается последний актуальный и передается на монитор . Монитор показывает кадр находящийся у него в буфере.

:laughing: как оно скажется, если информацию о объектах в игре ты получаешь с сервера игры ?

Скорее от смеха … если ты дальше будешь продолжать…

Мб у тебя по жизни один кадр, но давай ты ща скачаешь аддон, тк твоя теория не совпадает с практикой, и выставишь в нужном параметре три кадра? И отклик увеличится. И ты это заметишь. Я понимаю, твоя пылающая юность не дает признавать ошибки, но все же…

Ага, и рендеринт объекты тоже сервер, и картинку на монитор выдает тоже сервер, кричу не могу :grin:
Чо дальше как оправдывать будешь, гуру с Савеловского)

:laughing: Еще надо какой-то аддон скачивать ? Ну это совсем клиника

Видимо ты сам своему клиенту игры объясняешь , что рендерить и когда , и где какие персонажи в игре бегают. Видимо опять какой-то аддон надо скачивать , не иначе.

:face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth: Официальный слив. Аддон дает доступ к конфигам игры. Там можно выставить эту настройку кадров. То есть мало того, что ты не знаешь о понятии “задержка рендеринга”, так ты пытаешься ещё что то из себя представлять, постоянно роняя свой красный носик. Дальше объяснять я считаю бесполезно, рыли троль либо дите неугомонное. Давай удачи, старайся по меньше советы давать, а то тебя прет только так)

А он все редачил, редачил и редачил…
Не переставая редачить, он ставил во главу угла аддоны, извини задеть не хотел

Я не ты, клоун. Я признаю ошибки и в отличие от тебя девочки я не самоуверенный псевдо профешнл тролль с форумов который воняет на аддоны и чтоб скрыть свою болезнь мозга обертывает все в три слоя юмора как ребеночек. И я не буду советовать это, в отличие от тебя попуска, который не может допереть, что инпут лаг ощущается в любой сетевой игре при ви синке и что выставление нужного кол-ва кадров или функция низкой задержки в дровах может помочь (у меня задержка ощущалась из за тройной буферизации). Да, трекинг покажет увеличение в несколько мс, но в купе с периферией ты это ощутишь. Я не виноват, что Игресска не может в пользование интернетом и что у него заседленные рефлексы, чтобы это ощутить. :laughing: Ты свел все к шуточкам про аддоны, чтоб свою некомпетентность скрыть. Прям как шуточки про маму) Еще и успокоиться не можешь, поджег срaку псевдо техна блохеру

Боже слепой, я обратное не утверждаю, но твой внутрениий Савеловский мастер никак не успокоится. Перестань делать ка-ка)

Я не виноват, что у тебя особая реакция на аддоны и что отчим избивал тебя в детстве аддонами, что ты их так ненавидишь