Просили расу Вульпер, а подсунули маунтов Космических лисов

Никогда не просила вульпер. Так что за всех говорить не надо.
Очень надеюсь что их никогда не введут!
Надеюсь на расширение кастомизации УЖЕ существующих рас

8 лайков

Может пора притормозить с союзными расами? Близзард скорее всего так и думают

Лайков: 1

То есть задержка Зандаларов на 8 месяцев - не торможение?

Что касается вульпер… Очень в духе БфА дать их Альянсу. Они сжигают повозки, убивают мирных торговцев, никогда им не простим… Хотя… Давайте станем им друзьями.

К стати, квесты на уьийство вульперов Альянсом уже ввели?

3 лайка

на нерф троллей ( обилок ) жаль не ввели

Уже давно у них не моделька Гоблинов. Более того: анимированная мордочка, хвост, уникальные анимации разных действий. Вульперы, хотите вы этого или нет, БУДУТ союзными расами. Орде Вульпер дадут, а Альянсу - Механогомов.

3 лайка

Нет! Только не блохастых!!

Лайков: 1

Да-да-да-да, МОЁ!

4 лайка

Я б тоже поиграла.
В конце концов не нравится - ну и не играйте, кто вас заставляет.
Это не первая зверораса, есть воргены, пандарены и таурены. Чем настолько в таком случае плохи вульперы - мне не понятно.
Мимимишность у них зашкаливает, я бы сдедала рогу: я смерть в ночи, я яд на клинках, я фыр-фыр-фыр :joy:
Милахи же, чего вы :sweat_smile:

13 лайков

Лол, закупайся валокордином. С механогномами будут жаблины инфа 100%. Все союзные расы имеют связь с уже существующими. Вульперы - это абсолютно новая раса, не имеющая вообще никаких связей с имеющимися.

Лайков: 1

К сожалению, скорее всего так и есть, но.
Делать целую расу, которой заведомо будут играть полтора землекопа…
Даже если это будет племя вдруг поумневших жаблинов с улучшенной моделькой - это всё равно провальный ход.
Даже не знаю, что нужно сделать с жаблинами, чтобы люди в большинстве хотели ими играть.
Мне и механогномы кажутся спорным решением, хотя многим нравится.
Вульперы хотя бы няшностью берут, а у жаблинов что…? Словарный запас волнистого попугая и… всё?
Поживём-увидим, конечно.
Мне больше импонирует вариант с вульперами и сетраками… :cry:

Вот два скриншота:
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/802876.jpg
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/802860.jpg

На одном полноценная игровая раса, на другом морская луговая собачка. Ты правда думаешь что вон то полуторополигональное недоразумение добавят в качестве игровой расы ? Даже цзинь-юй нарисованный выглядит более реалистичным в качестве игровой расы чем этот жаблин.

Осталось определиться как правильно?:smiley:
сабж: выпустили бы вульпер - поиграл бы еще полгодика тупо ради того чтобы мохнатым гоблином погонять хах)
з.ы. а еще было бы забавней, если бы вульпер выпустили и…дали альянсу))

Лал не лал, а в 8.2+ вокруг расы механогномов знатная часть контента будет крутиться. Да и кастомизация, якобы, у них какая-то есть и т.д. и т.п.

И пост от близзов с намеком: “в 8.2 мы будем помогать одной такой союзной расе”- на вопросы о союзных расах. Так что, вполне вероятно, что механогномов добавят как расу. И врядли в Орду.
В противоположность есть только одна проработанная кастомизированная раса на сегодня - вульперы. Но с добавлением этой расы в Орду игра перестанет быть бифракционной. С зандаларами и вульперами в Орде Альянса станет меньше раза в 2.5… :man_shrugging:

Лайков: 1

ага и дроиды люди :slight_smile: по мне Гномы и так специфическая раса ( в плане сэтов которые на них сидят ) Поживем увидим конечно . Но по мне лучше это будет новый класс чем раса :С

Лайков: 1

да про баланс фракций говорить нечего :slight_smile: Задрам переапанные тролли так что ловите ферт киллы и тд ) Мне лично всё равно на этот баланс ибо я играю где хочу :slight_smile: А вульперов не будет потому что не корейщина у нас тут . Скорее всего будет что то не ожиданное ( как с эльфами бездны ) типо не ждали а тут здрасти ( но это не точно ) Я думаю на время штампование рас союзных прекратится и как говорится хорошо )

Лайков: 1

и будет у нас не WoW а звездный десант :slight_smile: С жуками и киборгами . Киберпанк какой та :grinning:

Бесподобно, возьму 3го гнома, теперь если ко мне будут претензии по дпс, мне будет что ответить :smirk:

2 лайка

Мне кажется, многие именно этого и боятся. Люди не хотят, чтобы игра с орками, троллями и брутальностью превращалась в корейскую ммо с милыми зверьками.
Хотя сама я против вульпер ничего не имею. Поменять им пару анимаций, и они перестанут быть милахами. Тогда это большее количество людей устроит.

3 лайка

Зато они Реддит читают, а там такого шлака ещё больше

Ну тогда уж белый человек охотник с прирученным рыжим человеком верхом на негре человеке :joy::+1:t2:

Лайков: 1