Просили расу Вульпер, а подсунули маунтов Космических лисов

TRIGGERED

а бобби котик хочет денег, а азиаты заносят больше, так что…)

Есть Волчеры,
А есть Вульперы.

Казалось бы, идея похожа - мелкая звероподобная раса дикарей с небольшим налетом юмора.

Но какова же разница в исполнении.

Если в кратце:
Волчеры разговаривают на ломанном всеобщем и имеют немного странноватое мышление, тк дикие, потому и забавны.
Вульперы милые и развесёлые, тк просто их так прописали.

Вот, к примеру:

https://ru.wowhead.com/quest=12861/плохие-тролли

Вождь на серьёзке объясняет проблему - уничтожено его поселение и убиты все его друзья.
Но он не знает в совершенстве всеобщий и объясняется как может.
+мы видим и способ мышления/рассуждения волчера (самого смекалистого из всех волчеров!)

И все это вместе вызывает и сочувствие, и снисходительную ухмылку, и умиление, не ломая восприятия сюжета всего дополнения(страдают от нежить все).

А в БфА вот вам «крапинка и доли», там ещё мелкие большеглазые лисята - начинайте смеяться-умиляться.

Азиатам ща не до вов’а. Они давно массово сидят в League of Legends, и во всяких батл роялях.

Лайков: 1

:nauseated_face:

Я брутален)

А панды как же? Тоже более чем милые ребята.
А после обновления моделек мордашки тауренш иначе как милотой не назовёшь.
Коровки, мишки… чего б и не лисы.
И в других мморпг вроде нет такого. В тере были лоли с ушами и хвостами (но не лисы), в гв-2 чарры (типа саблеронов), но она и не китайская, в ололодах гибберлинги (вроде хомяков кто-то), но игра тоже не азиатская.
Что за манера приписывать зверолюдей азиатским мморпг…? В самых популярных, дошедших до нашего рынка, зверолюдей-то нет по сути. В вове их больше всего, собственно.

4 лайка

Ещё в Свиторе Катары, тоже западная.

тем не менее мморпг массово идут с той стороны)

потому что на 1 игру с запада будет 10 игр с востока и где-нибудь да будет нечто между человеком и животиной(да, лолек с теры я бы отнес именно сюда :D)

Лайков: 1

У Орды еще со времен царя Гороха есть БЭ, которые с брутальностью и ордынской тематикой не вяжутся от слова никак. Да и те же пандарены: пушистые, толстые, бухающие отвары и вообще милахи.
Да и какой брутальности в вове идет речь? Это в вархаммер надо: кровь, кишки, бензопилы и во имя Императора. У нас скорее обычное фэнтези.

2 лайка

Вообще, первый раз слышу что WoW - про брутальность. Мультяшная яркая графика с минимумом кровищи и кишок, смешные квесты и диалоги, веселые расы, причем тут брутальность?

Лайков: 1

Брутальность тут тоже мультяшная)

3 лайка

Лисица Миира поет хорошо. :smiley: Что даже всю жизнь помнить буду эту забавную песенку. :yum:

Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде…

2 лайка

Хрм. Может тебе лучше уйти сейчас. Вождь горюет.

ПЛЮСУЮ, Очень хочу вульперов, очень очень, но смысл? Жирных людей и перекрашенных тролей почти год добавляют и никак не добавят, пока такими теспами и такой скоростью доползём до вульперов, кончится уже бфа и начнётся новое дополнение и вульперы навсегда остануться в бфа ,а мы уйдём дальше.
К тому же их в лор и в историю мира неудобно вписывать, хотя панд же вписали, но вульперы настолько не интересны им, что они не хотят выполнять просьбу, а то каждый второй начнёт желать, кому мурлуков, кому наг захочется, так и до черепах дойдём

Лайков: 1

Офигенны, хочу себе такого питомца-лиса.

2 лайка

А что в них реально интересного, кроме модельки?

Ох, вот это ви… Секундочку, что это такое?