Простой ПВП класс

Друзья помогите раку выбрать простой ПВП класс, чтобы хоть как-то можно было играть на арене. Смотрю в 10 несколько все усложнилось, теперь много умений у всех, поэтому и спрашиваю.

Ты уже выбрал или кулак болит стучать??? :rofl:

5 лайков

слишком толсто)
но если ты не тролишь тогда - игра наоборот упростилась, кнопок стало меньше (это если сравнивать со старыми аддонами), самый простой класс дх

Абсолютно искренне. Ок, значит не случайно ДХ выбрал.

Не согласен, кнопок стало больше, именно активных, а не бафов всяких

по сравнению с чем?

Со старыми аддонами, как ты написал, лк например.

ну я не буду спорить, т.к. не играл до бфа
но забегал ненадолго на пиратки, например на пандарию, там мне показалось кнопок поболее было, да и на лк их точно не меньше
но это по ощущениям, не считал прям конкретно

хотя в дф добавилось 1-3 кнопки, а можно и больше пикнуть, если цель взять максимум кнопок) хотя тут уже мне кажется все от спека зависит и от ситуации

в лк было самое большое кол-во кнопок, что ты несешь?
они были опциональными, но были, те же маги с тремя видами болтов и фрост болтами лоу лвл которые почти инстантные были/вары с полноценными тремя стойками и т.д.

Лайков: 1

Ну не знаю, раньше ты выбирал таланты, а теперь можешь взять почти все. Больше талантов (кнопок стало).

раньше, я не имел в виду 3 недели назад, специально же написал, что речь про старые аддоны
ну и в целом в дф стало кнопок больше чем в шл, но больше их стало

максимум
у ДХ, что там добавилось? разрыв сущности? всё?
я не говорю про препатч где у тебя по 3 ковен абилки

да там было 3 джаги буря и автоатака теперь джага одна зато много других скилов подамажить)

Я на птр лк воздал дк, ретрика, шп, у них 3-4 основных кнопки, остальное это куча разных бафов или каких то утилити или бесполезных кнопок, сейчас активных кнопок больше

у меня вся ротация от бк до текущего времени умещалась на мышку с двумя боковыми, их кол-во не менялось

От класса зависит

например? не считая мертвых спеков

Например у ретрика в лк 6 кнопок, которые ты постоянно жмешь, остальное это штук 6 печатей штук 6 бафов, ауры и тп, сейчас у ретрика около 9-10 кнопок + остальные кнопки не такие пассивные как туча бафов в лк

вердикт, джага, клинок, молоток
я 4 насчитал на ритейле

увс, буря, след, расчет, благовест, еще лужа

так ты мне перечисляешь не ротацию, а опциональные кнопки в которых еще и аое есть
и опять же ты сейчас сравниваешь гибрида который был мертвым для чего-то кроме пвп в лк