Простой ПВП класс

в лкшном ретрике я тоже лужу и бурю посчитал

это было мертворожденным в пве лк

Таки скоро до пианино шаманов дорастет :smile:

Роги топ бис имба

Cамый простой класс-фури фар.Ротация 2 кнопки.Даже кровожадность можно не жать(это 3-я кнопка).

Не, вара совсем не рассматриваю. В целом не нравится вары.

на бг щяс было 10 драктиров из 15 возможных :smirk:

Я бы по рекомендовал класс по проще дх даже типа: Охотника, обычного.
Почему? в 2х2 - ОП, просто в друзья добавляешь кучу пристов/друидов и дуэлянт+ у тебя в кармане за пару вечеров.
в 3х3 стабильный сильный сетап с хантами типа Джангл(ферал+хант+прист), но требует уже сильной сыгранности,зато в ЛФГ почаще чем РМП собирают, потомучто много херовых фералов развелось, ахах) /шутки.
Спеки все рабочие, есть по проще и по сложнее.
Это лучше чем ДХ(магический воин) или Вар(это как ДХ ,только физой бьет), потомучто не милишник, как минимум, что сильно упрощает геймплей для новичков. Можно и от этого отталкиваться.
В ПвЕ тоже всё у него стабильно хорошо, близы об этом заботятся почти всегдв мете в ключах или норм в рейдах.

хороший спек, нужно брать

Дх или вар. Меньше всего кнопок на панели только у них. Они проще всех и меньше требовательны к рукам. Их берут всегда и везде. Они подходят под любой состав пати.
Играть хантом - нужно иметь крепкие нервы и Хант слишком требователен к рукам и шмоту. И Хант ограничен в выборе тиммейтов, в отличие от дх и Вара.

что за чушь ты несешь?
ты утверждаешь что чистый милидд подходит под любой состав пати?
ну иди поиграй условными сетапами в дабл дд, сколько их у дх/вара? разве что с ретриком выйдет что то путное, со всеми остальными дд этот сетап превратится в мясо с нулем отхила и контроля

Вара и дх возьмут все и куда угодно. Дх понятно почему, а вар всегда в мете.

ну ты и клоун все таки, отвечай поставленные вопросы по существу, а не неси свою чушь в массы

ну знаешь в чем-то он прав
по крайней мере ШЛ, если не ошибаюсь в 1 - 2 сезоне, вар играл абсолютно с кем угодно в 3с, с магом, шп, ретриком, рогой и т.д. разве что с хантом не играл)
другое дело, что вары тогда переапаны были, но это уже вопрос на тему силы спеков

глупость

как раз у ДХ не так много сетапов

и это ложь, ты наверное кроме Шла то и не играл никогда?
странно тогда слышать заявления про “всегда”

я же не про 3с говорю, у тса в шапке вопрос про пвп в целом, новички в 3с лезут в последнюю очередь и положение класса там их мало интересует

не ну если про 2с говорить, то вообще я хз зачем заводить речь о сетапах, большая часть ДД там играет один сетап, с хилом)

Берешь приста или ршаму и спя на клавиатуре апаешь 2к в двойке. Не думаю, что лежать на клавиатуре это тяжело.

ты я погляжу очень большой специалист по 2к?
тебе гайды писать пора я думаю, как спя на клавиатуре брать 2к
с твоим-то 1400 опытом изи получится, я уверен

2 лайка

Ты на энхе и 100 не апнешь)).