Простой ПВП класс

возможно, только заметь я не раздаю советы как изи афк апать 2к на энхе

это мое имхо, но если и играть в 2с с хилом, то только с агрессивным хилом который может ассистить хорошо уроном(например в шл это были присты кирии), все остальное это глиномесиво по 10минут(это имеет смысл только на 2+)
не люблю я в общем играть с хилами в 2с

Гайды это к стримерам. Есть очевидные вещи которые есть.

а что ты сделаешь если я апну? удалишься с форума?

Это невозможно. Ты забыл, что я играю дворфом.

что невозможно?

которые человек с 1400 просто не в состоянии осознать из-за недостатка знаний

Я имею право ток брать. Такой лор и ничего не сделаешь.

понятно, слился получается
хватит уже попукивать

Ты имеешь право не отказаться заплатить мне кучу голда.
И все же, человек спросил про простой класс. А проще дх и Вара, придумать сложно. И они всегда и легко найдут себе тиммейта поиграть.

Ща бы энха в шл сложным называть…

И сколько их?) 1, 2 ?)). Тут даже сравнивать некорректно)).

Кого их? Энхов этих было дофига. В том числе которые понимают свой спек и дамажат как бульдозер так, что во все щели щимишься от них.

В случае вара стоит учитывать командное утилити вара, правильное нажатие которого можно стать причиной победы, в случае дх это правильный и нужный реверс, дарка, или как раньше с талантом на иммун в прыжке ловили киднеи и т.п.

Я к тому, это не отменяет легкость ДХ, просто у каждого класса есть свои тонкости, базовая ротация у всех ± несколько кнопок. А если в контексте арены с учетом party/arena макросов это уже десятки биндов.

Я не играл только на дк/ретрике

т.е одно дело делать монголоид зогзог урон, а другое быть правильным командным игроком, в этом случае на этих классах правильно отданные тимкд очень важны

Лайков: 1

Я вот давно не видел ни одного. Хотя на суматохе народу полно и много ходит. Седня пока ждал, решил Ютуб посмотреть, кто ещё играет энхами. Набрёл на Шади. Играл он на суматохе. Умирал много и часто. Совсем много и совсем часто. Такие дела.

ну ты говоришь о ez for learm, hard to master
тут как бы спору и нет, грамотно нажимающий интервейн вар это автоматическая победа

так ты и не играл никогда, где ты их видеть должен? на бг? на 1.5? ты и сам играть вообще не умеешь

Волнорес переходи на мейна. Попробуй поиграть лучше меня на Энхе, там и поговорим.

Как будто это какой-то вызов.
Вот поиграть хуже тебя было бы реально сложной задачей.

2 лайка

так что будет то? если получше поиграю? ты выпилишься с фороума или что?